АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1103
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
июне 2012
28.05.12 - 08.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 28 мая по 8 июня. Отель выбирали по отзывам поэтому...

Были с 28 мая по 8 июня. Отель выбирали по отзывам поэтому решил тоже написать впервые)

Размещение отличное поселили с видом на море без доплаты+ продлили номер до 20.00 (был поздний вылет) тоже без доплаты.

Относятся ко всем хорошо и стараются во всём помочь (если конечно вести себя нормально не хамить и не быковать как у русских умеют). К слову нашего брата было достаточно не меньше 40%. В отеле специально есть нанятый русскоговорящий персонал менеджер и официанты, все остальные тоже пытаются говорить по-русски (правда не у всех получается;) Но все Вас поймут и помогут!

Еда: были на НВ (завтраки обычные, ужины просто отличные, были и молочные поросята на вертеле и баранина и свинина, в среду или четверг рыбный день, в воскресенье для всех (по желанию конечно) шампанское и кофе в турке, фрукты и овощи в достатке, сладкое не люблю но на вид было 10-15 наименований, мороженое каждый день на ужин)

Море: Пляж большой с 4 пирсами и 7 заходами (центральные самые удобные), если море спокойное вода идеальной чистоты (в Турции такого не увидишь), в принципе есть камешки, но всегда можно найти песчаную тропку в море.

Экскурсии: Мы решили не переплачивать и ездили своим ходом на автобусах. От отеля идет городской автобус (1.20Евро билетики в любом магазине берите сразу туда и обратно) до центрального автовокзала оттуда Ханья 6.20 Евро, Ираклион 7.60 (с автовокзала Ираклиона до Кносского дворца 1,50 Евро). Цены в туроператоров от 45 евро на человека в уличных от 30. Разницы никакой разве что в цене;)

Машины в связи с кризисом можно взять в аренду от 30-35 Евро в день на Каско на больше дней ещё дешевле.

Коротко всё если будут вопросы постараюсь помочь)

Добавлено 12.06.12 12:19 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 20.03.13

Добрый день, Дмитрий! Собираемся поехать в этот отель с 27мая с 2-я детьми 4-х и 13-и лет.
1 Температура воды моря какая была?
2.Питание берем тоже НВ. Подскажите, на ужин питье (соки, чаи, вода, шампанское...) действительно платные для данного вида птания? А на завтраки чай-кофе? (в агентстве нам сказали на завтраки бесплатно, на ужин все питье платное) И если платно, оплачивать надо сразу или по отъезду?
3. Шумно ли в номерах? Расположение от дороги?
4. Есть ли где прогуляться в поселке? детские площадки, парки?
Спасибо.

19:20 20.03.13

Здравствуйте Анна!
1. В конце мая вода для детей может быть прохладной. Хотя на Критском море (возле отеля) она теплее чем в других возле Крита.
2. На завтраки напитки (кроме алкогольных) бесплатные. На ужин все платные (от 2 евро и выше) алкоголь от 10 евро. Оплачивать можно на месте официанту, можно при выезде на ресепшен. В отеле не обманывают оплатите только то за что расписывались. В воскресенье было бесплатно шампанское 1 бокал для взрослых;).
3. В номерах с видом на море тихо, в отеле отдыхают в основном семьи, поэтому шумно не было. Дорога проходит возле отеля но отделена зелёной зоной.
4. В отеля довольно большая територия есть где погулять. Возле него погулять врядли удастся. Надо ехать в Ретимно как есть в отзыве.
Удачный выбор, с удовольствиум поехал бы ещё в этом году. Приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)