Отзыв об отеле Gran Reymar (отель был переименован 01.11.13)
июне 2012
02.06.12 - 10.06.12

Я в восторге.

Всем привет))))). Прилетела с Кипра 10 июня 2012 года, была в этом отеле. Прочла предыдущий отзыв и ужаснулась)))). ВСЕ ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Отель очень понравился! До Ларнаки примерно 12-15 км, до аэропорта почти столько же. Туропрератор- "Библио-Глобус". Разместили нас быстро, только о том, что залог за номер 200 евро не предупреждали))))). Просто, некоторые рассчитывали одну сумму потратить, а пришлось тратить на 200 евро меньше, так что учтите. Море сразу за бассейном, песок, пляж большой, вход в море прекрасный, глубина начинается от берега очень далеко)))), для детишек очень хорошо! Убирали каждый день, смена полотенец-каждый день. Полотенца на пляж-в комнате Здоровья)))), каждый день ЧИСТЫЕ!!!!!. Не тащите с собой полотенца!!!!!! Аренда машин - через дорогу! Движение-левосторонее. Очень необычно). Кафешки через дорогу для тех, кто хочет попробовать местную кухню. До Ларнаки на автобусе- 1 евро. Все очень приветливы. В основном все говорят на английском. На ресепшен были и русскоговорящие девушки. В кафешках меню на русском. Если есть вопросы-на все отвечу. РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 12.06.12 18:45 (1 092 символов в тексте)

11:53 18.06.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

19:31 25.06.12

Ирина, прилетели Вы с Кипра, а пишите про Испанию.

16:04 19.07.12

да, не понятно) Из Коста Брава до Ларнаки 12 км? чудеса какие то))))