Регистрация: 09.06.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2011
13.08.11 - 21.08.11

Долго подбирали отель в Египте. В итоге остановились...

Долго подбирали отель в Египте. В итоге остановились на Цитадели. Сам по себе очень красивый отель, с огромнейшей живописной территорией. Множество корпусов, отделанных камнем, все очень красиво и стильно.

Пляж прекрасный, само по себе Красное море уже говорит само за себя, а там еще и рифы, чувствуешь некое уединение что ли. Единственное НО: очень тяжело занять место там, т.к. после завтрака уже все лежаки заняты.

Но есть неплохая альтернатива: прям при выходе из отеля есть что-то вроде бассейна, только водя с моря, рыбки павают, сделана закрытая территория ( в основном там с масками плавают)

Еще обязательно необходимо купить тапочки, они продаются также на территории отеля в магазинчиками, так как дно оооочень каменистое и рельефное местами.

Питание заслуживает уважения, все очень вкусно и сытно. Большое разнообразие блюд различной кухни. Единственно, что там нет первых блюд, точнее есть, но это некая похлебка, которая мало кому прийдется по душе.

Номера очень красивые и стильные, жаль не могу выложить видео.

Убирают каждый день, каждые сутки пополняют мини0бра.

Бассейн ооочень красивый на территории, достаточно мелкий для детей, плавно переходящий в зону для взрослых

В целом, все очень понравилось. На ресепшене есть рускоговорящие, там они везде есть.

рекомендую.

Добавлено 13.06.12 10:21 (1 296 символов в тексте)