Регистрация: 14.08.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

спасибо всем туристам, кто читает мой отзыв!Отдыхали...

спасибо всем туристам, кто читает мой отзыв!

Отдыхали с мужем с 19 мая по 2 июня 2012г.

Отель хороший, жили в новом корпусе оушен винг с боковым видом на залив, фронтальным - на бассейн.

Номер делюкс, по размерам -обыкновенный стандартный, все работает, убирались хорошо, правда не всегда мыли полы. Чаевые оставляли не всегда, но качество уборки от этого не менялось. Завтраки разнообразные, сытные, всего много и вкусно .

Два минуса у отеля, на которые я не сильно обращала внимание при выборе, о чем ,в последствии пожалела.

1) большая удаленность от центра города, в связи с чем все тук-туки и днем и ночью ходят по цене такси. Так что мы брали машину с кондишеном и ,спокойно, не парясь, добирались до места. В связи с удаленностью фрукты дороже чем в центре в два раза

2) очень крутая лестница к заливу, высокие ступеньки и их много ( очень тяжело детям и некоторым взрослым). Судя по количеству народа у бассейна, желающих лазить по лестнице было мало.

На этом все минусы закончились.

Кушали в кафе "У Миши", порции большие, не дорого + бесплатно поднесут стопку, рис и фрукты тоже бесплатно.

Экскурсии брали в Манго тур (вверх по улице возле салона массажа слепых), Квай по 2650, Бангкок-1650. На близкие экскурсии не торгуются. Экскурсии все понравились.

Массаж делали в массажном салоне слепых ( цены низкие, качество хорошее). всем дамам рекомендую делать массаж лица, я делала через день иди два- очень хороший результат.

Денег брали на 15 дней по 200 дол в день на двоих.(экскурии +шоппинг). В магазине Вован-шоп мужу купили ремень из крокодила 2700бат, мне кошелек-3000 бат.

Летали туропераором библиоглобус. Трансфер нормальный, в отеле представитель Евгения, начала пугать отсутствием страховки на уличные экскурсии (полная лажа, причем тут туроператор если мы застрахованы в страховой компании ВСК?).

Отдых прошел замечательно, рекомендую Всем, спасибо.

вид из номера

экскурсия на Квай

бангкок, королевский дворец

Добавлено 13.06.12 12:22 (1 885 символов в тексте)

07:06 17.06.12

Добрый день, напишите пожалуйсто подробнее местоположение массажного салона слепых и расценки, и где еще можно покушать рядом с отелем недорого и вкусно с ребенком. Мы тоже едим в кози бич 20.06 не хотелДобрый ось бы тратить время на поиски:)

14:39 19.06.12

массажный салон расположен вверх по улице, после всех магазинов севан элеван и фемели маркет,
тайский массаж общий - 1 час-180 батт
массаж лица-1 час-300 батт
массаж ног-1 час 160 или 170 батт
Кроме как у Миши питались еще в Ван пене- тоже хорошо. Остальные кафешки -дороговато.

Все отзывы lena090509 ff (5)