Регистрация: 30.08.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых конец мая-начало июня 2012

Начну с негатива: Отель облезлый, ужасная шумоизоляция-слышно все в корридоре, в номере сверху слышно как ходят, в номерах по бокам слышнно шум воды. В 6 утра врубается система вентиляции- такое впечатление, что стоят пару автобусов (наш номер выходил на сад). Завтрак однообразен и скуден, а 11 июня на завтраке были тухлые помидоры. Свадьбы это еще полбеды (хотя в 12 часов был салют, а мы подумали, что взрыв), а что делает толпа местных по выходным на лежаках отеля, с полотенцами отеля и купанием в бассейнах отеля? И их больше самих отдыхающих! Интернет платный, но это еще полбеды, мы его оплатили, но нам его отрубили не в час отъезда, а в 9 утра.

Теперь о хорошем: В ресторане итальянском и таверне вкусно и хорошее обслуживание! Территория чистая, номера убирают 2 раза в день. Персонал ( за исключением девушки, выдающей полотенца),очень отзывчивый.

Добавлено 13.06.12 14:55 (861 символов в тексте)

18:50 13.06.12

Елена, добрый вечер! Благодарю за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение и комментарии! Мне бы хотелось внести некоторые дополнения к Вашему письму. Начну по-порядку. Относительно шумоизоляции, Вы правы, она не 100%. Но, внимание шумоизоляции было уделено не меньше, чем в других отелях. Возможно, новые технологии позволяют в большей степени снимать шум. Подобные нюансы будут учтены при реновации отеля.
Что касается номера. Я всегда рекомендую гостям, при любых неудобствах, менять номер. Отель и наша guest relation всегда охотно помогают в переезде. И отдых продолжается на хорошей волне ;).
Про завтрак в отеле я получаю разные отзывы, в том числе и очень положительные. Могу отметить, что на завтрак отелем предлагается гораздо более расширенный ассортимент, чем требует наша управляющая компания Starwood, следующая высоким стандартам предоставляемых услуг. Про свежесть продуктов, комментарий отправлен в отель, спасибо!
Местные жители могут находиться в отеле как гости, оплатившие проживание. Киприоты любят отдыхать в своих отелях. Вход только на пляж и территорию отеля - ограничен.
Интернет выключается в тот же час, что он был Вами оплачен изначально, при оплате посуточно. Видимо, это вызвало неудобство.
Рада, что есть и много положительного и, надеюсь, в целом, отдых Вам понравился! Всего наилучшего! Мария

13:44 29.06.12

Кстати девушка выдающая полотенца (молоденькая и темненькая) действительно доставала и портила общее впечатление об отеле своим хамством.

16:14 30.08.12

Хочу пответить представителю отеля: Это были не гости отеля, а местные, причем русские и киприоты из соседних вилл. Номер я тоже просила поменять, причем с доплатой-ответом мне было, что мест нет. Еще мокрые полотенца отказывались менять на новые, хотя во всех европейских отелях подобного уровня, где я была-это делали сразу.

Все отзывы Elenasnova (1)