Регистрация: 27.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
08.05.12 - 12.05.12

Очень приличный вариант!

Проживали в этом отеле с 8.05 по 12.05.2012. Рекламный тур от Корал тревел.

Сразу хочу отметить просторные двухкомнатные номера, с обеденной зоной (обеденный стол, кух. Гарнитур, посуда, эл. Плита, холодильник). Спальня закрывается на двери-купе, большой балкон, отличная душевая. Единственный минус- когда закончился мини-набор для душа, взамен дали только кусковое мыло. Утюг дают под депозит 20 евро. Wi-Fi в лобби бесплатно, в номерах за отдельную плату.

Питание разнообразное: мясо, рыба (есть рыбные дни, когда дают очень много морепродуктов), много сладостей, фруктов и овощей., разные виды сыров.

До моря пешком 3-5 минут, широкая пляжная полоса (муниципальный пляж)

Персонал не говорит по-русски, но в ресторане есть русская девушка, она размещает за столики.

Могу рекомендовать отель как семейным парам с детьми, так и остальным группам туристов. Главное при заселении не брать номера с видом на улицу, т.к. будет слышно веселье из зоны кафе(ну это примерно до 23-00, относится только для семей с детками и пенсионеров, кто рано ложится спать)

Хорошее расположение отеля по отношению к городу (развлечения, кафе, бары, магазины - все рядом) и недалеко от парка Порт Авентура.

Чисто, уютно, вкусно, сытно!

Желаю Вам приятного отдыха!

Добавлено 13.06.12 18:50 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы shi-shi (8)