июле 2011
01.08.11 - 14.08.11

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель на пятерку не тянет вообще!!!!

1.Размещение:долго(сидели около часа в фойе).Заселили не туда куда хотели(хотели в бунгало,а поселили в основное здание).

2.Номер отеля:старый ремонт(ужасно старый).Комната маленькая.Душевая постоянно ломается.Кондиционер не работает вообще.Вид из номера на дорогу и соседний(чудо отель ЛИМРА!!!!!!!!!Лучше ехать туда).

3.Территория отеля:нормальная,два небольших бассейна.Дорогущие магазинчики....

4.Питание:хорошее на 4.Из фруктов яблоки,инжир,дыни,арбуз,виноград.Много сладкой(до ужаса) выпечки.В других отелях и клубника и персики...

5.Сервис:убирались каждый день.Ездили с мужем как молодожёны,даже ничего не приготовили.И туроператор нам не сообщил,что как молодожёнам и номер должен быть соответствующим.

6.Представители туроператора-злые,не подойдешь.

7.Пляж:небольшой,шезлонгов не хватает.

Общее впечатление:не очень.Нам так его рекламировали..да там..да там....оказалось отель тянет ток на 4 звезды.

Добавлено 13.06.12 19:33 (920 символов в тексте)

13:51 14.06.12

Интересно?! А выпечка наверное специально для вас должна была быть соленой????

18:05 14.06.12

Мы были в этом отеле, он соответствует своей ценовой категории. А отель Limak Limra по цене на порядок выше.

20:46 14.06.12

а что ж вы сами в Лимру не поехали?

21:48 14.06.12

Спасибо Вам большое за отзыв.
1. Стандартное время заселиния в отель 14:00. Но и служба размещения, и служба горничных стараются максимально сократить время ожидания и всегда, если есть такая возможность, давать номера раньше стандартного времени, чтобы сократить ожидание гостей с, например,5 ти часов до одного часа.
2. Если у Вас забронирован номер Standart ROH, то это изначально означает, что номер будет или в основном здании, или в бунгало, в зависимости от наличия свободных мест на день заезда. Об этом тур агент, который продает тур, обычно предупреждает.
3. Особенность турецких сладостей именно в том, что они достаточно сладкие. Все сладости готовятся в соответствии с турецкими рецептами
4.Если при бронировании тура вы передаете информацию о том, что являетесь молодоженами, тогда отель со своей стороны готовит небольшие подарки. Иначе получить информацию о том, что пара является молодоженами отель никак получить не может.
5. Представители туроператора не являются сотрудниками отеля, поэтому повлиять на качество их обслуживания мы, к сожалению, не можем.
6. Протяженность пляжа 215 метров и количество шезлонгов расчитано на количество отдыхающих.

23:18 14.06.12

Кристи !!! не в себе!

09:51 15.06.12

не понимаю каким образом люди постоянно строят свои негативные отзывы на работе оператора/тур. агентства/авиалиний/и т.п. Вы пишете про ОТЕЛЬ, не забывайте. Отель твёрдая пятёрка, постояльцы 99% братья славяне, поэтому и сервис хромает. Питание - не придерёшься, дорогие магазины - это как сторгуетесь, мы покупали практически за бесценок. И уж поверьте моему опыту (а была я более чем в 30ти отелях Турции), отель не плох, не считая русского быдла (да простит меня Тагил!)

15:15 15.06.12

Есть впечатление, что kristy04 не представляет себе вообще критерии отеля 5*... Отель полностью соответствует своей ценовой категории! "И туроператор нам не сообщил,что как молодожёнам и номер должен быть соответствующим." Открою вам страшную тайну: если вы бронируете "соответствующий" номер и платите за него деньги - то он Вам гарантированно полагается. А так отель может сделать какие-либо приятности исключительно по возможности и желанию. И то - если заранее в курме событий.

15:16 15.06.12

В курсе событий. Сорри, опечатка =)

13:22 19.06.12

Девушка, вы судя по тому, что только что вышли замуж, довольно молоды, а уже столько негатива в себе держите. Будьте проще, а то и окружающие вас скоро будут не устраивать. А с такими запросами надо ехать в более дорогоую страну. Вы хотите за копейки какать в золотые унитазы, так не бывает.

10:41 22.06.12

Как можно приезжать с отдыха, тем более в таком отличном месте и с такими эмоциями? Еще и тем более что молодожены? Отличный отель, отличные номера (правда не все), шикарная территория, бомбовское питание - все на 5 звезд. А то о чем вы говорите по-моему просто придирки и капризы. Кстати, мы ехали в этот отель с друзьями молодоженами. И об этом говорили в турагенстве. Так вот в номере их ждала корзина фруктов и бутылочка шампанского, так что ваши придирки необоснованы и виноваты в том, что не предупредили вы сами.

10:58 03.07.12

да уж молодожены, да им должно быть везде хорошо. и они просто не должны ничего замечать от счастья, любви и позитива

17:30 06.12.12

Когда вокруг такая красотища и чистота,улыбки и дружелюбие ...кто-то считает опавшие листики...о чем говорить?