Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле...

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 30.05.12 по 11.06.12. В целом, отдохнули хорошо.

Номер дали со 2 попытки, но без доплаты. Мы заранее делали пометку в турагентстве о наших требованиях. В номере есть всё что нужно, всё работало. Персонал приветливый, не навязчивый или нам так свезло. Убирали номер регулярно, мы даже просили порой не убираться. Полотенца меняли через день.

Питание без изысков, мяса в притык, но мы не голодали. Советую не есть резаные помидоры и не пить воду кулеров. Ходили питались в другие отели, но особо не увидели разницы. К сожалению совсем не было соков, только юпи или свежевыжатые за плату. Кола, фанта лучше из бутылок, чем из автомата, но дети все пьют)

Посетили многие рестораны. Понравился рыбный, общенациональный, египетский ничего, а вот русский испортился, итальянский - так-себе, а уж немецкий поразил совсем не в лучшую сторону. Зато вечера были все заняты.

Территория отеля очень красивая и зеленая. До пляжа дорога не напрягала, наслаждались растительностью. Вечером посещали поющие фонтаны.

Спиртное привозили с собой, но пиво пили регулярно. В аквапарке пиво заканчивалось постоянно,а в барах отеля было всегда и холодное).Вино лучше розовое, но его часто не было.

Считаю, что отель уютный. подходит для семейного отдыха и соответствует 4. Самое чудное - это море и его обитатели. Для этого мы и ехали в Египет. Желаю Вам хорошего отдыха, отвечу на все вопросы.

Добавлено 14.06.12 16:19 (1 422 символов в тексте)

15:27 26.06.12

Уважаемая Наталья!
Спасибо за хороший отзыв!
Искренне рады, что Вы довольны временем, проведённым в нашем отеле, что хорошо отдохнули у нас.
Приятно, что наш уютный отель смог предоставить Вам комфортный семейный отдых.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Club Golden 5 отеля.

Все отзывы Наталья (6)