Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Sunshine Magnolia & SPA (отель был переименован 01.12.17)
июне 2012
01.06.12 - 09.06.12

Здравствуйте! В отеле отдыхала моя мама 62 лет и её знакомая...

Здравствуйте! В отеле отдыхала моя мама 62 лет и её знакомая 72 лет с 01 июня по 09 июня 2009 года. Учитывая, что вышеуказанные дамы лишены электронной почты и как говорится, с интернетом на "Вы", то я получила все полномочия на составление отзыва, и спешу поделиться с Вами их впечатлениями, тем более поделиться есть чем, а отзывов по данному отелю нет совсем.

Я являюсь независимым консультантом компании Workle. Помогаю людям подобрать подходящие туры, оформляю документы и оказываю другие туристические услуги.

Я решила отправить свою маму на отдых. Конечно, при выборе тура в первую очередь руководствовалась ценой. Хотела остановиться на безвизовой стране. Меньше проблем с оформлением документов. Но цены в Турцию, Тунис, Хорватию, Черногорию, мягко сказать меня разочаровали. Начала просматривать визовые страны. Страны шенгенского соглашения отмела сразу. Остановилась на Болгарии. Там присутствует оформление визы, но перечень предоставляемых документов достаточно прост, и мне не составило труда собрать полный пакет.

Как я уже говорила, при выборе отеля руководствовалась ценой. Тур оформляла через т/о "Библио -глобус". И так получилась, что спешила забронировать тур, учитывая, что в поисковых системах выгодные предложения расхватывались как горячие пирожки. И не удосужилась прибегнуть к отзывам туристов. После подтверждения брони решила "залезть" в отзывы. А отзывов -то и нет! Есть один отзыв от 2009 года,тогда этот отель носил другое название, и статистически он ничего не значил, а средняя оценка была 3 балла. Я думаю:"Ну вот, попала!" Поискала на других сайтах, кое-чего наскребла. По мере приближения отдыха вдруг появились новые сомнения. Как может быть отдых по такой цене нормальным? Сначала, я как-то над этим не задумывалась. Посчитала примерную стоимость авиабилетов, проживания, питания (всё включено) и т. Меня накрыла вторая волна сомнений. Я стала ждать начала отдыха со скрытой тревогой. Цену в данном отзыве озвучивать не буду, дабы не смущать некоторых товарищей, но поверьте мне, она была очень, очень не высока, кого заинтересует, с удовольствием напишу отдельно.

Ну так вот. С замиранием сердца стала ждать. А получившийся отдых превзошёл все наши ожидания!!! В хорошем смысле. Были кое-какие нюансы со стороны принимающей стороны, но в целом всё очень и очень. Номера мы оформили одноместные, но они оказались достаточно большими, и спокойно могли вместить 4 человека.

Питание "всё включено"-ешь хоть целый день, очень вкусно, сытно, алкогольные напитки местного производства любые в течении дня до 23 часов. Мороженое в любое время в баре. Плюс на пляже ресторан, где можно прекрасно поесть в течении дня не уходя с моря.(плюс мороженое, плюс напитки). Я раньше думала, что в Болгарии такой тип питания не практикуется.

Для того, чтобы попасть на пляж надо было спуститься по лестнице и перейти небольшую дорогу. Пляж хороший, чистый, заход в море прекрасный.

Для детей- мини-клуб, вечерние развлекательные программы. На территории детская площадка. Но наверное, единственный минус-отель ориентирован на немцев-их там большинство, небольшое количество поляков, и ещё меньше русских. Анимация на немецком языке. И нет ни одного русскоговорящего канала.

Из минусов всё! В целом очень хороший отель, ориентирован на семейный отдых с детьми. Мама и её знакомая с удовольствием поедут отдыхать туда снова. Можно, наверное ещё поделиться впечатлениями, но сразу всё в голову не приходит. С удовольствием отвечу на любые вопросы, а если появится такая необходимость- помогу с отдыхом. Сама рассматриваю этот отель для собственного отдыха с ребенком 2,5 лет в сентябре, может появиться русский канал, хотя по большому счёту он и не так уж нужен.

Резюме: мы очень, очень довольны!!!

Спасибо, что уделили время и ознакомились с такой длинной информацией.

Добавлено 14.06.12 17:04 (3 820 символов в тексте)