Регистрация: 14.06.12
июне 2012
03.06.12 - 10.06.12

Теперь уже любимая Греция!

Мы с внуком недавно были в Греции(ездили в начале июня), страна необыкновенная и очень красивая! На прилете нас сразу встречал автобус, долго ждать не пришлось, и мы с комфортом прекрасно доехали до отеля, любуясь местными пейзажами. А поселили нас в отличный 5звездочный отель Olympion Sunset, неделю назад только вернулись, довольные и отдохнувшие. Там нам очень понравилось, для детей все предусмотрено, и увлекательная анимация, и детский клуб есть, даже специальное детское меню. Кстати, с питанием проблем не было, там шведский стол и что немало важно, выбор был разнообразен, готовят очень вкусно. Номер был у нас просторный, хороший, с кондиционером без всяких доплат, убирали часто, персонал там русскоговорящий, общаться было легко и приятно. Неподалеку находится поселок Фурка, где множество магазинчиков и таверн, обедать мы ходили исключительно туда, а вечерами гуляли, там есть еще небольшие детские аттракционы, внука было не оттащить. Пляж совсем рядом, песчаный, просто замечательный, и что приятно удивило, зонты с шезлонгами были бесплатны. В общем потрясающий отель для семейного отдыха, с действительно качественным сервисом, всем рекомендую!

Добавлено 14.06.12 17:20 (1 163 символов в тексте)

11:36 16.09.13

>Там нам очень понравилось, для детей все предусмотрено, и увлекательная анимация, и детский клуб есть, даже специальное детское меню<
Не вводите людей в заблуждение. Если бы Вы не были туристом, то посчитал, что статья Ваша заказная.

Все отзывы Alexandra50 (2)