Регистрация: 02.04.12
июне 2012
02.06.12 - 05.06.12

Прекрасное расположение в центре улицы Орчад!

Уверена, что те туристы, которые едут в Сингапур, выбирают отель по принципу расположения.

Если вы едете за шоппингом - то Вам на улицу Орчид!

Отель Grand Park Orchard находится в самом центре этой торговой улицы. Это самое главное, что характеризует отель. Я насчитала рядом с отелем больше 15 торговых центров (один за другим).

Номера приятные и удобные. Свеженькие. Интернет бесплатный, что не могло не порадовать. Есть даже утюг, чайник, чай/кофе, что удобно для тех, кто приезжает по бизнесу. Часть номеров выходит на стойку. Поэтому при заселении уточняйте куда вас поселят.

Рестораны отеля особо охаректиризовать не могу, т.к. пробовала только завтрак (грех быть в Сингапуре и кушать в отеле при таком выборе едален в городе!!!). Завтраки приятные, выбор большой, есть и горячий буфет, и мюсли-фруты-соки, плюс азиатский набор (суши и непонятные для европейского человека продукты).

Территории у отеля совсем нет (как в принципе, у всех отелей Сингапура, не считая тех, что расположены на о.Сентоза). На четвертом этаже расположен ресепшн, бар с милым бассейном и основной ресторан. Рядом с отелем мини-супермаркет 7/11.

В общем, если цена вас устраивает, можно смело бронировать. Отель соответствует уровню 5* обычные.

Добавлено 14.06.12 19:03 (1 249 символов в тексте)