Регистрация: 10.05.12
Читательский охват: 12052
июне 2012
29.05.12 - 12.06.12

Чудесный отдых

Всем Доброго дня!!! Ездили мы в этот отель с 29 мая-12 июня, вдвоем с дочерью. В Турции были третий раз, в Мармарисе первый. Ездили от Анекс-тура, девчоки молодцы очень хорошо встретили и быстро, Вам большой привет Эльвине и Александре. Приехали в отель в 14.00 нас сразу разместили в течении 2х минут, дали очень большой номер с видом на бассейн, без всяких доплат ,причем я так поняла, что одноместных номеров у них нет..т.к мы вдвоем с маленькой дочкой, а у нас было 2 двух-спальных кровати. Отель очень понравился, да конечно он не супер новый..но достаточно чистый, в комнате убирались каждый день, персонал очень добрый и приветливый. Я оставляли 5 лир для горничной, так она их даже не взяла)))Персонал в отеле действительно очень доброй и мальчишки в баре, и в столовой. Рядом находятся отель Диана Клаб, Гранд Паша. По поводу еды конечно голодными мы не были, но мужикам хотелось стейков))) через день была рыба жареная, курица жареная, котлетки - это на ужин, очень красивые и вкусные пекли торты, просто объедение, причем каждый день. Аниматоры парни Алекс и Айко, тоже возле бассейна веселили всех целый день, вечером анимация для детей потом для взрослых и в 11.00 все едут на улицу баров с аниматорами за 3 доллара. Туроператоры предлагают за 15 долларов тоже самое.

Вообще Мармарис очень понравился, сама атмосфера, и природа и климат, с удовольствием вернемся туда еще.

Каждое утро автобус возил на пляж в Ичмелер, там действительно очень красиво и стоит сьездить т.к обратно автобус только в 4 часа, то можно доехать на маршрутке до остановки ПАША БИЧ!!! Пляж который в шаговой доступности не очень хороший, и вода грязноватая. И галька достаточно крупная, не много больновато вступать. Стоимость маршрутки 2,5 лиры или полтора доллора примерно.

Ездили на рынок в центр, это находится рядом с памятником Ататюрка, там много всяких магазинов, и цены очень приятно порадовали, причем сразу называют нормальные адекватные цены, не как в Анталии, купила себе 3 пары обуви классной, кожаную куртку, дочке дубленку и всяких ковт. Кто собирается покупать в дорогу чемодан, мой совет купите в Мармарисе, там такие дешовые чемоданы и такие классные к примеру пластиковый чемодан среднего размера 60-70 долларов ,большой 90-100.

Ездили на квадрациклах, и Дальян.

Вообще город не большой заблудиться вообще не реально)) по городу ходят всего 3 маршрутки с разными цветными полосками, чтоб специально не запутаться. Очень много иностранцев, совсеми перезнакомились, очень интересный и веселый получился отдых.

Добавлено 14.06.12 21:48 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (8)