АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
202
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный во всех отношениях. Начну с бытовой...

Отель замечательный во всех отношениях. Начну с бытовой стороны. Номер убирают 2 раза в день. Чистота везде .

Еда очень качественная, домашняя. Завтрак: ветчина, колбаса, сыр, йогурт, мюсли, хлопья. Горячий омлет. Сладкий пирог - наподобие нашего кулича, джемы, круассаны. Ужин надо заказывать . Вам дают два меню , и вы можете из каждого выбрать одно блюдо. Одно меню попроще, другое более существенное: горячие - рыба, мясо и т. д. Вино очень хорошее, разливное, можно заказать маленький графинчик, можно средний и большой. Это за отдельную плату, в последний день вам дадут счет. Средний графинчик стоит -5 евро. Самое замечательное в отеле - домашняя атмосфера : хозяева - очаровательные муж с женой - Энцо и Марта, доброжелательные тонкие люди. Он , в прошлом - профессиональный музыкант, она - художник. С ними просто очень приятно общаться. Энцо немного говорит по- русски, хорошо по-английски, Марта - по-французски.

Что касается поездки в Венецию, то не советую ехать туда на один день из Езоло, неважно, в этом отеле вы живете или ближе к Punto Sabbioni, откуда идет параходик в Венецию. От Мирафьори надо ехать так: по улице via Olande ( она параллельна ближайшей к морю via Altinate), идет автобус № 2 - каждые 10 минут (проезд 1 евро). Ехать надо до Autostazione на площади Picchi, а не Drago. Там берете билеты сразу на автобус до Punto Sabbioni (2,70 евро) и параходик (6 евро)до Венеции. Первый автобус идет в 6 утра, соответственно к нему параходик, и так каждые полчаса,

последний параходик из Венеции идет обратно в Punto Sabbioni в 11 вечера.В Венеции достаточно просто найти номер на одну-две ночи по 60 евро с человека, а в хостеле можно и за 20.

Добавлено 15.08.07 14:45 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв