Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель супер, в этом отели третий раз, очень нравиться...

Отель супер, в этом отели третий раз, очень нравиться. Хорошие большие бассейны, очень красивая территория. Обслуживающий персонал очень хороший, все приветливые, всегда улыбаются. Расположение очень хорошее, рядом с наама бэй. Анимация супер Фабио, Нура, Мадо, Ромио всем привет вы супер. Каждый вечер вывозят на дискотеки, ну очень классно. И за помните вы приезжаете отдыхать, а не на потертую мебель смотреть. Ваша Лариса:-)

Добавлено 15.06.12 00:57 (429 символов в тексте)

20:37 15.06.12

Хотела бы добавить Если честно надо относиться к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе. Мы всегда с персонал были вежливы в замен получали в 10 раз больше, мы даже уставали от их вежливости. Приходя в ресторан столик с напитками которые мы пьем был готов, все желают приятного аппетита, не успеешь допить уже новый стакан приносят. А все лишь по тому что мы с ними нормально обращались и разговаривали. В итальянском ресторане очень понравилось все вкусно, порции такие большие что на десерт вас точно не хватит. Отель подходит для молодежи, каждый вечер у бассейна собирались. Плюс возят на дискотеки каждый вечер советую space, патайя, дольче Вита.... Все клубы классные, 15 долларов вход, 35 ол инклюз.

22:26 15.06.12

На наама бей можно купить в магазине у надежды за 80 Израиль

18:22 21.06.12

Полностью согласна с Вами Лариса !!! Отель супер ,мне тоже очень там понравилось !!!!!!!!

23:31 21.06.12

Лариса видела в комментах про пляж, какой сейчас?

16:59 26.06.12

сейчас пляж viva максимум минут 10 спокойным шагом, а на счет пляжа добавлю, что мы ходили на любой пляж можно просто попросить и вас запустят.

15:10 29.06.12

Согласна на 100%!!!Все там супер и можно просто пойти на другой пляж (без лежаков,а если они так нужны можно заплатить)

10:56 15.08.12

Спасибо за отзыв, подскажите что на счет рыбок и кораллов? едем в основном из-за рыбок

11:39 21.08.12

Рыбок стало меньше по сравнению с тем годом. Но все равно они есть, берите экскурсию на Рас Муххамед, короче хотите много красивых рыбок вам к рифу. Можете пройти к пляжу отеля Мовенпик там аллея кораллов, красиво

Все отзывы Larisa2009 (3)