Регистрация: 26.05.11
июне 2012
30.05.12 - 08.06.12

альва донна звучит заманчиво

Всем доброго времени суток. Вот тоже решил сказать пару теплых слов об отеле.. Отдыхали с 30.05 по 8.06.2012 г. Тур оператор - ТЕЦ-ТУР. Подробно описывать не буду так за меня уже это сделали... Остановлюсь на некоторых моментах.. Отель очень понравился в первую очередь тем что все продуманно и сделано так что бы каждый нашел для себя то что ему нужно для отдыха и при этом не мешая другим. По вине авиакомпании или по вине тур оператора мы потеряли два дня отдыха ну да не беда и того что было хватило что бы насладится всеми прелестями отеля.. Приехали вечером, заселение прошло молниеносно даже не успели толком разглядеть рецепшен как оказались в номере.. Номер достался хороший с видом на внутренний двор и боковым видом на море.. номер 1763 (кому интересно).. Все что надо в номере есть, ничего лишнего.. Все новое и в рабочем состоянии.. Бросили вещи и пошли ужинать... Ужин Не впечатлил хотя по большому счету голодным не останешься но всегда хочется и думаешь о каких нибудь изысках, тем более насмотревшись фотографий из отеля где были блюда с раками и прочими разносолами но ничего такого не увидели.. Разочаровал и сладкий стол очень скудно. Слышали разговоры отдыхавших в этом отеле не первый раз в прошлом году кормили лучше..Но потом не знаю что случилось то ли повара поменяли, кормить стали лучше появилось разнообразие в блюдах.. Ну о еде хватит как я уже написал голодными точно не останетесь.. После ужина решили прогуляться вышли и офигели.. Все переливается подсвечивается блестит сверкает. Подошла девушка как потом выяснилось из анимации и сказала что сегодня будет концерт что бы обязательно приходили и тут мы увидели ту самую альва арену Скажу вам настоящая концертная площадка с профессиональным светом и эффектами.. Пела какая то турецкая рок группа ощущения были потрясающие оторвались по полной. На следующее утро отель мы не узнали даже было впечатление что были где то не здесь. все было размеренно уютно спокойно..

Море и пляж. Море в первые дни было не спокойным но потом все наладилось пляж тоже нормальный песочек в море входить тяжеловато но есть прекраснейшая альтернатива - ПИРС.. Там есть и лежанки и в море входишь как в бассейн, на пирсе есть бар, даже душ есть мы забыли про пляж и загорали только там.

Территория отличная в меру зеленая кругом разные скульптуры есть простор для фотолюбителей.. Как уже писали в отеле живут лебеди белые и черные каждый день ходили любовались ими..

Сервис отеля отменный. Все что надо дадут и даже чего не надо тоже принесут только отдыхай и наслаждайся..

За территорией отеля есть магазинчики по средам приезжает базар..

Огромное спасибо хочу выразить девушкам из Guest Relations Manager особенно Ольге очень доброжелательна и всегда поможет в любом вопросе. Так что смело рекомендую этот отель для отдыха.

РС. Фото выложу чуть позже..

Добавлено 15.06.12 10:38 (2 891 символов в тексте)

12:46 15.06.12

Уважаемый Snazarov ,

Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa благодарит Вас за то , что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых.Спасибо, Вам за теплые слова в адрес нашего отеля!
Надеемся вновь Вас увидеть в нашем отеле.
С уважением,
Екатерина Улутюрк