Отзыв об отеле Sol Umag (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Прибывание в Sol Umag с 21.07.2007 по 28.07.2007. Всем...

Прибывание в Sol Umag с 21.07.2007 по 28.07.2007.

Всем интересующимся здраствуйте))))

Улетали с чувством, что непременно вернёмся в чудную, c неповторимыми пейзажами Хорватию!!!)))

По существу (отдыхали вдвоём с подругой)

От отельного фонда хорватской ривьеры не стоит ожидать турецко-египетского уровня отельной инфраструктуры, сумасшедшей обжираловки-бухаловки. Бассейн-лягушатник, да и всё в принципе, на рекламных картинках выглядели куда больше, чем оказалось в действительности. Несомненный плюс отеля - непостредственная близость к морю (мне кажется, что метров 100 или даже меньше), у нас был номер «sea side» - вид впечатлял, комнаты на другой стороне отеля выходят окнами на газон и теннисные корты, парка как такового у отеля нет. Номера из серии «ничего лишнего» мебель неплохая, аскетичная. Ванная комната в целом удобная. На декораторкое оформление как номеров, так и всего отеля видно не заморачивались))) в общем, получилось довольно уютно, светло и скучно)))).

Еда: вкусно-сыто))))

Пляж: лежаки, зонты, полотенца – бесплатно, но матрасиков для лежаков нет, так что, любители «помягче» могут в городе или в киосках неподалёку от отеля приобрести матрасики, мы покупали ещё тапки для моря, так как дно противное, каменистое, неровное, возможно нападение морских ежей))))нельзя не отметить, что вода в море потрясающе чистая!!!

Персонал по-европейски ленивый, лишний раз за свою оплошность извиняться не будут.

Отдыхающие- в основном немцы, русские, хорваты и немного итальянцев. Публика степенная, по утрам - на пробежку, покататься на великах и т.д. и т.п., в общем отдых в стиле «немецких пенсионеров»))

Мы с подругой тоже на неделю вошли в образ «немецких пенсионеров»)ха)))отдыхали, как «овощи», чему были очень рады)правда, во время нашего нахождения в Умаге, там как раз проходил ежегодный турнир по теннису серии ATP Croatia Open на стадионе в 15 мин ходьбы от отеля, так что вечером там начиналось столь нехарактерное для этих мест движение!!!!бесплатные дискотеки, концерты!!!!за неделю один раз выбрались на хорватскую гламурную тусовку, народа тьма, все пьют пиво тоннами)))любители поклубится остались бы довольны на все 100 %))

Но всё вышеперечисленные аспекты отдыха меркнут рядом с хорватской природой!!!!!!!это что-то невероятное!!!!!климат сухой, вечером нет духоты (в отличие от того же Сочи). Съездили на плитвицие озёра, экскурсия без 6 часов заняла сутки, но впечатления сногсшибательные!!!

Хорватия-чудо)))))))

Добавлено 15.08.07 16:05 (2 470 символов в тексте)