Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Mikri Poli (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
13.05.12 - 20.05.12

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Территория отеля как мини-город, большая территория. Семейный отель. Много детей! Есть спокойные зоны, более тихие.

1-я линия, вход в море насыпной песок, пляж песок-галька. Шезлонги и зонтики – 4 евро в день.

Все номера очень хорошие, даже самые простенькие. В отеле начальная категория номеров - Family. Их очень много! Есть с 2-мя доп. кроватями (разделены перегородкой от основной спальни). Хорошая шумоизоляция в номерах. Кондиционер бесплатно, сейф 15 евро в неделю, Wi-Fi 1,5 евро в час (в номерах нет). Во всех номерах ванная. В номерах Family Superior 2 отдельных комнаты, набор для чая.

Питание All., очень хорошее.

В отеле очень много спортивных площадок, 5 больших бассейнов, все возможные развлечения для детей! Активная анимация для всех (на английском).

Прекрасный отель 4* для семейного отдыха, веселый, активный, позитивный! Очень понравился. Однозначно рекомендую!

Добавлено 15.06.12 15:32 (892 символов в тексте)

15:24 03.07.12

Хм...мы только что из этого отеля приехали, отель большой, территория красивая и ухоженная, НО бассейна там 4!!!, и пляж УЖАСНЫЙ!!!! Никакого насыпного песка при входе в море НЕТ! КАМНИ, взрослый ноги переломает, не то что дети....на пляже песок с галькой. Вода в море не чистая, т.к. с камней отрываются частицы водрослей и все это добро плавает в воде...вид не очень:((( Т.е. для отдыха с маленькими детьми я считаю мало подходит, да собственно и для тех, кто любит море. Нам пришлось брать в прокат машину и ездить с ребенком на пляж Цамбику и Агафи...вот там действительно мелкий золотистый песок и на пляже и в море, для детей идеально. Питание в отеле хорошее, анимация достойная, ребенку нравилась детская дискотека. Детская площадка оставляет желать лучшего, расчитана на взрослых деток, качелей нет, как и газона, камни и песок. Номера комфортные, т.е. отель приличный кроме пляжа и развлечений для деток от года. Отель НЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ детей.

09:06 30.03.13

Tango2012 , подскажите, а права у вас международного образца? Российские права не подойдут?

13:13 02.05.13

Mirana89, да