июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Всем доброе время суток!Отдыхали в отеле семьей из 3х...

Всем доброе время суток!Отдыхали в отеле семьей из 3х человек (ребенку 8 лет).

В отели мы не первый раз,но до этого отзывы не писали т.к.не видели в этом смысла,но в этот раз решили

написать.Про территорию писать много,сысла нет,смотрите фото.Питание с каждым годом все лучше.Море прекрасное,а что

на счет плохого входа,то каждый при желании найдет где поплавать,есть и песчаный вход, и глубокие места(с пирса)на любой

вкус и цвет.Пляж чистый,лежаки есть всегда даже при 100% заполняемости отеля.Лежаки как на пляже,так и на газонах.

Персонал приветливый,дружелюбный,внимательный начиная от уборщиц,заканчивая менеджерами отеля.Никаких проблем нет и с

арендой автомобилей.Персонал постоянный,практически не меняется,если Вы уже были в отеле Вас обязательно вспомнят.

Анимация для детей хорошая.Взрослым тоже есть чем занятся после ужина.Работа баров тоже не вызывает никаких нареканий.

Вобщем все на твердую 5,но но но... Этот отель расчитатан на Европу и людей у кого средний возраст 40+,для нас это было

основным фактором когда мы выбирали этот отель в первый раз.Но хорошие отзывы сделали своё дело,и в отель поехали наши

соотечественники и началось...Уважаемые господа ну неужели,мало отелей в Турции,где можно проявить свой патриатизм,попить

водку с утра,покричать на пляже и у бассейна?Если Вы едите в чужую страну,ну выучите Вы пару фраз на английском(я не пишу

про турецкий),научитесь улыбаться и здороваться,говорить спасибо!Приехало много бабушек с внуками,ну немогут они пройти мимо

полных тарелок с фруктами,поэтому с собой выносят полные пакеты с едой,прям как с рынка идут.Вот это и портит все

впечетление о прекрасном отеле,турки стараются приблизиться к уровню Европы,и именно здесь,у них это вышло наиболее хорошо.

Если вы не привыкли к спокойному тихому отдыху,то пожалуйста,не надо ехать сюда и разгонять это "сонное болото"!Я уверен,Вы

найдете много отелей на Ваш вкус.Спасибо,что прочитали отзыв,Всем приятного отдыха.

Добавлено 15.06.12 20:50 (1 964 символов в тексте)

22:54 17.06.12

Очень надеюсь, что Вам просто не повезло со временем отдыха и это было неприятной случайностью.
Мы ведь так любим Туркуаз!