Регистрация: 17.06.12
01.06.12 - 10.06.12

Отпуск на Искье 01.06.12г

Период отпуска 01.06.12г.

Перелет брали Милан-Неаполь-Искья.+трансфер

Встретили нас и довезли до отеля, очень гостиприимно.

Очень понравился отель, чисто уютно и тихо.С детками народу мало потому как онимации , кроме бассейнов ,нет.

Персонал, действительно приветливый, и во многом стараются для туристов и идут на встречу просьбам и пожеланиям.

Например мы прибыли и меню на ужин выдали на двух языках итальянском и английском, но через пару дней выдали нам на русском,хотя только две пары были из России, во всем отеле. Отельчик правда сам не большой,в номерах уборка ежедневно.

Кухня, действительно изумительная, и продукты тоже, наедались только салатами, овощами и пицей-шведский стол.

Достаточно было завтрак-ужин.

Пляж лучший на острове с черным песочком, и очень ухоженный,море чистое.

Были на источниках в Посейдоне, замечательно придумано , так парк соорудить, приэтом все продумать. Красотища, воздух..

Накупавшись, в термо бассейнах с перепадами температур 45-15 ,уснули на верхнем ярусе под соснами .

То что были на юге очень понравилось, чисто , тихо, и красиво.

Виды действительно изумительные, это стоит увидеть!

Автобус №5 останавливался у отеля и следовал по маршруту до порта Искья.

Термальные источники посетили и Сорджетто, на лодочке доплыли -90градусов, прогрелись до кончиков волос,хорошо были вечером,

после как крабики , только красные, как варенные, выползали на камушки.

А какие там "фруте де маре" :) морепродукты... мужу понравился кролик,спагетти, а мне прошутто и моцарелла.

Всем хорошего отдыха, и замечательной погоды.

Елена.

Добавлено 15.06.12 23:45 (1 577 символов в тексте)

12:09 22.06.12

Лена, здравствуйте!
Вы так все аппетитно описываете........просто слюньки потекли. Хочу необычно провести время в августе (сент). Советуете мне этот отельчик , это необычайное местечко?? буду в компании мамы, и наверное друзей.....и хотелось понимать ценник . а то без цены сложно решится на поездку
Сколько вы дней провели на острове? и сколько рекомендуете? ....ну так чтобы насытится отпуском.
Заранее благодарю за ответы
С уважением,