Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Здравствуйте!!! Скажу сразу - нам отдых очень понравился...

Здравствуйте!!! Скажу сразу - нам отдых очень понравился!!! Мы были 11 дней и с удовольствием остались бы еще на столько же. Есть конечно минусы, но хорошая компания и хорошее настроение нам все компенсировали. :-)

Мы отдыхали вчетвером: три девушки и ребенок 8 лет. Приехали в отель в 9 утра и часов в 10 нас уже заселили. В 3 корпус(вроде). Так как названия корпусов мы не уточняли. Номера дали соседние. В номере чисто, все работает. Убирают тоже ежедневно. Правда периодически пахло газом, но это в основном днем. Ночью все хорошо.

По питанию. Курица была всегда. Несколько раз - рыба. Овощей море. :-) Очень вкусные супчики. Фрукты -яблоки, апельсины и грейпфруты. Если захочется что-то другое из фруктов, то рядом с отелем стоит палатка и в ней за пару долларов можно купить все, что душе угодно. )))

Шоппинг - справа от отеля есть магазинчики. Но можно сходить на рынок в поселке, там дешевле. Это где-то слева, мы не ходили.

Море супер!!! Чистейшее!!! Автобус ездит туда каждые 15 минут. Правда только до 5 вечера. Мы обратно возвращались пешком, минут 15. Несколько раз ходили купаться на пляж соседней 5-ки. Не понравилось, повсюду плавали одноразовые стаканчики.

Анимация - МОЛОДЦЫ!!! Джем, Таня и Натали - Вы супер!!!

Также хочется сказать о персонале. Очень хорошие ребята!!! Постоянно в работе!!! Не минуты отдыха. Очень клевый бармен Мурат. :-)))

11 дней в этом отеле пролетели не заметно. Нам совершенно не хотелось уезжать. И мы с радостью вернемся в этот отель снова!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 16.06.12 16:55 (1 504 символов в тексте)

12:22 17.06.12

Спасибо за свежий отзыв, едем в Белвисту в августе. Скажите пожалуйста про интернет, есть ли wi-fi в отеле? И сколько стоит подключение, если платно?

23:49 17.06.12

а как насчёт детской площадки что небудь есть там .и как вообще персонал относится к русским.

01:04 18.06.12

А скажите, пож-ста, дорога к пляжу или от пляжа проходит по какой местности (лесом, полем или поселком)? А какой заход в море? А помимо душа, на пляже есть туалет? Питьевая вода выдается в отеле или нужно покупать?!
Заранее благодарна за ответы. Вот тоже думаю поехать в августе, все лучше чем дикарем на наш юг.

14:56 18.06.12

Еду через Анекс , блин , какую у них приобрести экскурсию , чтоб отстали. Или как коректно отказать , что бы не нарываться на скандал?))))))

08:40 19.06.12

дорога на пляж идет по поселку. заход в море нормальный, галька. туалет на пляже отвратительный. питьевая вода бесплатно в отеле. в целом лучше чем наши юга, но на особый сервис не расчитывайте. у анекса мы экскурсий вообще не брали, цены у них завышены просто бессовестно. никто не приставал, с гидом общались один раз в день приезда и больше его не видели.

17:37 19.06.12

wi-fi вроде есть на ресепшен. Наверно бесплатно. Мы не интересовались.
Дорога на пляж идет по поселку вдоль дороги.
Персонал очень приветливый.
Для детей есть детский бассейн и одна водная горка( только с 10 лет). Горка работает два раза в день по часу.
Экскурсию брали только одну. На Святого Николая. Очень понравилось. Гид был просто супер. Отвечал на любой вопрос. Очень эрудированный. Одну экскурсию покупаешь - вторая в подарок( по крайней мере так было в начале июня).

11:08 20.06.12

подробный очень отзыв,хотелось бы узнать о стоимости экскурсий, заранее спасибо)

Все отзывы karina (6)