Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
24.05.12 - 08.06.12

3.3

Мы первый раз выезжали за границу, отель небольшой...

Мы первый раз выезжали за границу, отель небольшой, за территорией отеля ухаживают хорошо, везде чисто, в номерах уборку делает молодой парень, долго, плохо, но нам не мешало. Если что - то необходимо, или чем-то не доволен, лучше не требовать а с улыбкой попросить - быстрее сделают. Постельное меняли раз в 5 дней, Полотенца только после просьбы.

Аниматор вообще никакой - детям было скучно с ним. Кроме детской дискотеки для детей вообще никаких занятий.

Ходили в отеле в баню (25$), понравилось. Делали курс массажа. Лучше всех делает Серго, у него 2 диплома (строителя и агронома :)).

Питание однообразное, мясная часть меню хуже не бывает - соевое мясо с кучей специй. Вино не разливное, из бутылок,качество не пробовала. Пиво вкусное, виски - самогон. Море хорошее, пляж близко, песок чистый. Экскурсия на яхте не понравилось - дофига народу, некуда присесть, Холодно от ветра жарко отсолнца и скушно. До дельфинария всего 5 минут, можно съездить. От аэропорта ехать 1-40, мы были вторые.

Столовая

Главный вход

Бассейн и горка

Добавлено 16.06.12 21:10 (1 008 символов в тексте)