Регистрация: 31.03.12
июне 2012
31.05.12 - 12.06.12

Хорошее соотношение цена-качество.Ко всему вышесказанному...

Хорошее соотношение цена-качество.Ко всему вышесказанному очень хочется отметить питание(все вкусно, десерты и мороженое - супер,) очень красивые и чистые бассейны в отеле,дружелюбный персонал, красивая территория аквапарка. Отдельное спасибо девушкам из мини-клуба, Санрайзики вы лучшие!! На ресепшене русскоговорящие сотрудники и Галина- всегда готовы помочь и рассказать , если есть какие-то вопросы.

Жили на -1 этаже, где расположен холл гидов и компьтеры, ночью часа в 3, шумные компании видимо там собирались и горланили, от этого просыпалась несколько ночей подряд, (раздражало очень),НО все отдыхают по-разному!!

Уборка была символическая, стимуляция чаевыми не очень помогала, но меня это не напрягало.(все зависит от горничной , какая попадется). Всегда с утра ходили на дикий пляж, с детьми там супер,хотя и с платформы мои дети тоже плавали( детям 4 и 10 лет) Очень хочу обратится к отдыхающим на диком пляже НЕ НАДО закапывать очистки от семечек ,окурки и огрызки от яблок в песок, возьмите с собой пакетик, убирайте за собой, а то скоро там будет просто помойка!!!

Добавлено 16.06.12 22:56 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)