сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

И снова в Лонисеру!!!

Пишу конечно поздно (но есть повод, о нем напишу в самом конце), прошло почти 2 года с нашего последнего пляжного отдыха, но мы (наша семья) счастливы от того что в 2010 году посетили Лонисеру. Плюсы можно описывать очень долго, скажу свое мнение: если Вы планируете одиночный отдых или отдых в молодежной компании - Вам точно в другое место, но если едете отдыхать с детьми или семейными парами с детьми, бабушками, дедушками - то Вам точно в Лонисеру! За границей мы ни в первый раз, но пожалуй это единственный отель, который можно рекомендовать самым близким людям и не бояться в дальнейшем краснеть за свои рекомендации, мы не встречали ни одного человека, который бы остался недовольным отдыхом в Лонисере!

Заселились в отель 4 сентября 2010 в корпус В, наша семья на тот момент состояла из 3 человек, доченьке 2,5 года, очень переживали, как она перенесет этот отпуск (климат, перелет, разница во времени, в общем ребенок впервые был за границей)))) Когда покупали путевки, выбирали из нескольких отелей, основным сдерживающим фактором поездки в Лонисеру - было расстояние от аэропорта, боялись за ребенка, т.к. перелет занимал 7 часов. Но мы все таки решились и не пожалели об этом! Доча перенесла и перелет и переезд на автобусе (2,5 часа) достойно - все время практически спала)))

Основные достоинства на наш взгляд: Территория(о-о-очень большая),растительность (вся территория утопает в зелени) и конечно же - минизоопарк!!! Вот это "изюминка", которая приводит в восторг абсолютно всех детей и взрослых.

О корпусе В и номере могу сказать только - ВСЕ СУППЕР! И кроватку для ребенка поставили и убирались каждый день и чаевых за уборку не брали и ничего не пропало, хотя брать было что, и украшения и телефоны и часы дорогие оставляли как-то всегда на видных местах из за собственной рассеянности))). Про персонал отеля вообще можно говорить отдельно и тоже очень долго, абсолютно все - МОЛОДЦЫ! Добрые, милые, порядочные, детей любят!

За питание очень переживали, когда ехали, все таки ребенок с нами, но по факту все остались довольны, кушать есть всегда, везде и очень вкусно!!!

А еще нам посчастливилось попасть на День Рождения отеля - 20 лет Лонисере, вот это был праздник!!!!!

Прекрасный стол, концерт, украшения, угощения и конечно же солют очень продолжительный и очень красивый!

На 3 день отдыха мы познакомились с семейной парой из нашего же города, тоже с дочькой отдыхали, Так мы до сих пор в очень теплых, дружеских отношениях. И главное живем практически в соседних домах, а познакомились только в Лонисере)))

Анимация на высоте! Водное поло, дартс, тир - очень весело и дружно проводили время днем! Детская дискотека вечером - дочь в восторге!

Пляж песчанный, просторный, нет необходимости занимать в 7 утра лежаки))) всегда можно найти свободные в любое время. Нам вообще повезло, мы все 2 недели загорали на одних и тех же лежаках, хотя приходили не раньше 10 часов и вс е вокруг так же, поэтому спустя неделю, все знали кто где лежит и как кого зовут)))

Море потрясающее, особенно впечатлили морские черепахи, которые живут в этой бухте и частенько показываются из моря))) Один небольшой минус в том, что у входа в море размыт был песок и камни острые попадались, но резиновыфе тапочки (купить можно прямо в отеле) исправили этот недостаток. Хотя говорят это временное явление было и уже в конце сентября песок снова завезли и отыпали вход в море

Впечатлений очень много и не хватит времени все рассказать (и так мне кажется очень много написал), лучше все это увидеть самим!

Да, самое главное))) в 2011г. у нас родился сынишка (поэтому мы никуда и не выбирались), осенью этого года ему будет год, нам кажется этого возраста достаточно для отдыха на море, поэтому мы уже сейчас купили путевки на конец сентября в Лонисеру!!! Дочь была в неописуемом восторге, когда узнала что мы снова едем в Лонисеру, но уже в четвером!!!

До встречи, Лонисера!!!!!

фотосессия)))

Доча загорает!

Мы с друзьями)))

Лонесере 20 лет!!!

Добавлено 17.06.12 09:07 (3 920 символов в тексте)

17:15 17.06.12

Здравствуйте Алексей.
Спасибо вам за отзыв, спасибо что сново выбрали наш отель. Будем стараться чтоб и этот ваш отдых прошел на отлично.
Ждем Вас!
С Уважением, администрация отеля.

18:27 17.06.12

Подскажите, какой блок с маленьким ребенком лучше?

23:23 17.06.12

Самый лучший блок это Д, но там нет стандартных номеров. В и С тоже нормальные, окна надо чтоб выходили в сторону А и поближе к ресепшену, чтоб сцену не слышать. В А не знаю есть ли столовая, а так он метров на 150 дальше от моря чем В и С, в принципе не важно и говорят, что и там есть хорошие номера. Вообще отель всегда забит и хороший тихий номер - это как я понял - рулетка:)

10:34 21.06.12

ну на счет того, что в блоке Д нет стандартных номер-это ложная информация, ибо сколько раз была в Лонисере, столько раз жила в этом блоке, может, вы не так поняли девушек на рецепшен....

12:40 21.06.12

Блок Д конечно отличается от общей территории отеля, как-то спокойно там, тихо...не по русски в общем)))Нам семьей очень нравилось там бывать, и у бассейна и в ресторане и на горках. В предстоящей поездке хотелось бы конечно в Д заселиться...сожет есть какое-нибудь "волшебное" слово, чтобы наверняка туда попасть?

14:03 22.06.12

сим салабим ахалай махалай...