июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

ВСЕ ХОРОШО,но мы больше не поедем в Турцию,это точно,хотя....как скажет мой милый...:))

Начну с того что не очень понравилось(лучше сразу смотрите ниже,что пишет жена:)...!)

1). Вход в море - плиты оставшиеся после извержения вулкана (в них сделаны неширокие проходы) поэтому при даже не очень большой волне босиком заходить не очень комфортно. На третий день правда купили с супругой резиновые шлепанцы и купались прямо в них (шлепанцы имели положительную плавучесть и на ногах держались великолепно).

2). Питание рассчитано на любителей вегетарианской пищи. Мясо давали НЕ натуральное (соевое). Вместо масла - маргарин. Рыба была за две недели раза три или четыре.

Теперь положительные моменты.

1). Море на расстоянии метров 50. Выход к морю через тоннель прямо с территории отеля.

2). На пляже есть все что нужно и все бесплатно- лежаки, матрасы, напитки. Волейбол кто хотел имел возможность играть. Теннис настольный. Бассейн, водные горки.

3). Питание все включено. Завтрак, обед, полдник, ужин. А я,супруга,начну с главного!Мне понравилось ВСЕ очень очень сильно только по-тому,что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ на всем белом свете:)....остальное,просто УЖАС ужасный,не считая,кончно моего любимого МОРЯ,СОЛНЦА,ШУМА ПРИБОЯ,ЦВЕТОВ,ЗАПАХА ночной фиалки,морской пены,горного вохздуха!....хорошей,в общем то,погоды и не очень большой волны.Не мало,не правда ли?Ну вот и прекрасно,будем считать,что все ок!....признаюсь,избалована хорошими отелями и в трешку больше ни ногой!....Очень симпатичный нам встретился КАХА,рядом с отелем экскурсионное бюро.Отец-грузин,мама-русская,вот со всеми вытекающими,просто отличная смесь!С его подачи съездили на джипх в горы,очень нам понравилось.Водители,папарацы-Антонио и Бандерос:) классные ребята,все грамотно,уверенно,безопасно!РЕКОМЕНДУЕМ.Ну и на яхте,все было достаточно комфортно и весело.А проплывающие мимо скалы,пещеры,башни,горы-все хорошо!Но я в Турцию больше не хочу:) А кто поедет,желаю хорошего отпуска.Алина и Виктор.

Добавлено 17.06.12 18:25 (1 898 символов в тексте)

14:12 26.06.12

Спасибо за пожелание!