Отдыхал В одиночку в
июне 2012
30.05.12 - 08.06.12

Приеду еще раз сюда!!!

Я недавно прилетела из Египта и хочу поделиться своими впечатлениями о своем отдыхе в отеле Кинг Тут. Осталась очень довольная. Отдыхала там с 30.05 по 8.06.2012 в номере № 402.

Начну с размещения - заселилась через 5 минут(приехала в отель после 22 часов и была одна). Номер чистый, уютный. Уборщик каждый день мне крутил из полотенцев фигурки разные. Спасибо ему, очень приятно было заходить в номер и видеть у себя на кровати очередной шедевр!!!

Питание нормальное, голодная я там не была. Каждый день ела арбузы и финики. Спасибо поварам всех ресторанов!!!

Отдельное спасибо за Итальянский ужин у бассейна с видом на море. В тот вечер не хотелось выходить из-за стола. Звучала соответствующая музыка, которая настраивала на романтичный лад. Одна супружеская пара даже танцевала медленный танец. Огромное спасибо ди-джею Мидо! Умничка!!! Повара все приветливые, улыбались, старались как то угодить. Все блюда были вкусные, особенно пицца. Детки с аниматорами попрыгали, побегали. Было весело и все гости с умилением смотрели на них.

Отдельное спасибо аниматорам!!! Мидо, Рома и Катя - Вы лучшие!!! Браво!!! Когда только они спят. Целый день видно их работу. Я всегда была с ними на утренней гимнастике и на аквааэробике. В течении дня они так же с гостями занимаются. Каждый вечер в 21-30 разные шоу. И опять эти ребята стараются для нас. Ну, а факир шоу заслуживает отдельных апплодисментов!!! Мидо - браво!!! Приеду в этот отель еще раз, при условии, если будут эти же аниматоры.

Экскурсии беру всегда у Нагати. Человек надежный, проверенный временем, ни разу не подводил. Рекомендую его, т.к. у него дешевле. *удалено модератором*

Передаю приветы в Ульяновск (Нине, Татьяне, Людочке), в Москву (Наталье и Артемке), в Нижний Новгород (Ирине), в Санкт-Петербург (Юле и Насте) и Зое из Подмосковья.

Спасибо всему персоналу отеля. Приеду еще раз сюда!

Анимация

Аниматор Рома. Ты классный парень!!!

Добавлено 17.06.12 18:54 (1 923 символов в тексте)