Регистрация: 11.04.13
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12

Очень хороший отель, есть свои небольшие минусы, которые...

Очень хороший отель, есть свои небольшие минусы, которые если не придираться, то и не заметишь. Начну по-порядку: путевку брали через Пегас и как всегда Пегас не подвел. По прибытию в отель (где-то в 13.45) быстро заполнили анкету, представитель Пегаса помог - очень быстро забрал паспорта (мы даже не успели положить туда 20 заготовленных долларов) и отправил нас обедать, после обеда нас сразу заселили- не ждали ни минуту. Оказался очень хороший номе на 1 этаже с видом га море, путевка у нас была стандарт+ ребенок 8 лет, номер был трехместный (1 большая двухспальная кровать и одна полуторка для ребенка), чему мы очень обрадовалась.

Когда заказывали путевку переживали из-за пляжа, но напрасно хороший пляж - великолепный пирс, с которого муж и сын ныряли сколько хотели. Есть лежаки и около моря, где отдыхают с более маленькими детьми, единственное там крупная галька, поэтому кто там купался покупали специальную обувь.

Так называемый подземный переход - совсем не похож на переход - это продолжение отеля с красивыми картинами по бокам, так что ты и не чувствуешь что где-то вверху дорога, а просто идешь по коридору отеля 2 минуты.

Аниматоры не очень навязчивые - стандартный набор: дартс, боча, водная гимнастика, йога, водный волейбол. Вечером в амфитеатре проводится сначала детская дискотека (45 минут) откуда нашего ребенка не возможно было "вытащить", потом программы для взрослых ( очень прикольные).

Т.ж для детей и не только есть бассейн с горками (3 горки), которые работают по расписанию (2,5 часа до обеда и 2,5 часа после).

Для тех кто не любит рано ложиться спать с 24,00 до 02,00 ночная дискотека на -1 этаже.

Единственный минус это отсутствие первых блюд (они конечно есть, но только томатный и чечевичный). А так питание не плохое - из мяса всегда есть курица в любых вариантах, есть диетическое отварное мясо, несколько раз была индейка. раза за время пребывания (7 дней) были барбекю (баранина, люляки, лепешки и т.д).

Т.ж. на территории отеля 5 баров (самый лучший лобби; делают не плохие коктейли, мохито,т.ж местный белис очень даже ничего, ну и конечно водки, раки, вино, пиво)

Отдохнули хорошо, если у кого-то есть сомнения не переживайте - при заезде в гостиницу все мои сомнения отпали.

Единственное, что не рекомендовала бы ехать туда с детками до 3-х лет.

балкон

вид из окна

Добавлено 17.06.12 19:04 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)