Регистрация: 20.01.15
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в отеле с 05.06-15.06.2012г. Что могу сказать...

Отдыхали в отеле с 05.06-15.06.2012г. Что могу сказать, ездили с подругой, нам 27 лет. Отель немолодежный, большая часть туристов пенсионеры. В целом отель вполне соответствует 3*, питание хорошее, голодными точно не останетесь, из напитков пиво хорошее. Крепкие напитки оставляют желать лучшего, советую запастись заранее. Территория аккуратная, зеленая, пляж хороший, вода прозрачная.

Анимация в отеле ежедневно, оцениваю как среднюю. Имеется ночной клуб, но музыка на протяжении всего отпуска единообразная, поэтому клуб популярностью не пользуется.

Туристы в большинстве иностранцы, преимущественно французы и немцы. Отношение преимущественно отдается в отели им.

Отель расположен недалеко от центра, добраться можно но такси, красивым местом для нас показалось Порт Эльконтау, где стоят яхты и наиболее облагорожено.

От самого Туниса восхищения не ждите, Египет куда интереснее, население к русским туристам относится пренебрежительно.

Отличительной особенностью персонала является постоянное прошение чаевых.

Молодым девушкам советую в город без мужчин не выезжать, жутко. Местное население приставучее.

Могу так сказать, съездить отдохнуть разок в Тунис можно, но всего разок. Была во многих странах, эта мне не понравилась.

Молодежи вообще не советую, если не найдете компанию в отеле, заскучаете.

Желаю всем хорошего отдыха

Добавлено 18.06.12 09:29 (1 343 символов в тексте)

22:27 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елена (2)