Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Kami Hotel это класс!!! Я советую вам!

Мы отдыхали вдвоем с мужем, до этого отдыхали в Алании в 5*,после прочтения отзывов ехать было страшно, но билеты были уже куплены...Приехали туда нас сразу же заселили в старый корпус, там не было горячей воды в связи с проведением ремонтных работ, конечно нас это расстроило, но мы обратились на рецепшен и на следующий же день нас переселили!!! Не каких 20$ платить нам не надо было не кто у нас их не выпрашивал, как было в каком то из отзывов написано!!! Персонал очень радужный, доброжелательный, вежливый... Ребята за баром вообще молодцы. Питание....ооо я ехала с целью похудеть, но набрала еще +3 кг)))) Повар готовил прекрасно, каждый день были крем-супы разные, курица, рыба, овощи, мясо,каши, сладости, фрукты. мы с мужем из еды культ не делаем поэтому нам все очень понравилось!!! К тем более за такую смешную цену которую мы заплатили за путевку...мы ездили с 02.06 по 12.06.2012!!!

Пляж общественный, есть шезлонги за доп.плату, но мы загорали на полотенцах)))) До пляжа идти где то 6 минут. На береговой линии есть клубы...Мы ходили в Кристал, класс!!! Девочки бесплатный вход, а мальчикам 15$)))

Уборка номеров проводилась ежедневно!!! бассейн так же чистили каждый день!!! В баре можно тусоваться хоть всю ночь!!!

Отель не большой, поэтому там все друг друга знают, нас точно знали все))) Мы на знакомились с такими прекрасными людьми, там отдыхали даже иностранцы.... Главное не как отдыхать, а с кем отдыхать!!!

Если вы едите с целью сидеть в номере, то этот отель вам не подойдет!!!

Kami Hotel супер!!! Если поедим отдыхать в 3*Кемер, то обязательно поедим еще в этот отель!!!

Добавлено 18.06.12 15:20 (1 602 символов в тексте)

15:23 18.06.12

блин 2 раза оставила))))

11:42 28.06.12

Зато всем все понятно))))

10:56 21.08.12

Екатерина, а какой вход в море? Давно хочу в Кемер, чтобы отель был в городе. Но меня напугали скользкими камнями и ежами при входе. Т.к. плаваю не очень хорошо, хотелось бы пологий вход с мелкой галькой и не надевать спец. тапочки. Расскажите, пожалуйста.

11:14 21.08.12

Добрый день! Ну Ежей там точно нет, а на счет гальки...это да...мои ступни очень чувствительны (прошу прошения за подробности) для меня вход в море казался ужасом) я одевала тапочки...и только так! Там по всему побережью такой вход. Вот мы были в Алании пос.Канаклы, там песок песок песок и в воде есть камни но они большие и их видно, имею в виду что плавать и входить в море вам не помешает) Я думаю вам нужно брать отель со своим пляжем! Там дорожки расположены прямо до входа в море и мостик (забыла как называется типа понтона)

11:07 22.08.12

Shumi, спасибо! Да, я тоже отдыхала в п.Конаклы, отель Blue Fish. Вот это по мне - пологий вход, песочек (довольно крупный песочек, кстати)