Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Ездил в июне в Грецию на о.Крит через компанию Музенидис...

Ездил в июне в Грецию на о.Крит через компанию Музенидис тревел , осталось приятное впечатление от этой турфирмы,встретили в аропорту поселили потом также проводили домой , автобус (очень комфортабельный) приехал минута в минуту . Теперь всем хочу немного рассказать про отель Нептуно , находится он в 10 минутах езды от аэропорта в поселке Амудара , поселок неплохой есть магазины рестораны и даже большой гипермаркет Карфур в 1 км от отеля .Отель обладает маленькой территорией примерно 200 м в длину и 50 м шириной , на ней находится 3 корпуса , 2 бассейна (детский и взрослый ).

Начну про плюсы отеля 1) свой пляж с чистым как слеза морем и бесплатными шезлонгами 2) Отличная анимация , ребята парень и девушка вдвоем просто вытаскивали за счет своего таланта

3) Сервис на 4-ку все здороваются и улыбаются , убирали ежедневно номер

Плюсы закончились

Теперь о минусах

1)Отвратительная еда , никакого выбора (выпечка 2 вида , зеленый апельсин и деревянная груша - это все ,что я видел за 2 недели из фруктов )Чай просто отрава , в ресторане нет чайника во время обеда, приходилось идти 50 м в бар за чаем

2) Бар работает с 10-30 до 11-00 , снэк меню в баре просто жесть , сырая картошка фри и рыбные палочки

3) По соседству находится платный городской пляж Blue N Blum , так на нем колонки орут до 23-00 без перерыва , у нас они были по окнами , если захотел отдохнуть днем , точно не получится уснуть музыка не даст

4) Совсем забыл сказать про наш номер , он был маленький , ванна просто жесть .У нас была душевая с поддоном в 50Х50 см и тряпочной шторкой , после приема душа вся вода стекала на пол , часть её попадала в комнату через щель под дверью .В половине других номеров была ванна , а вот нам не повезло

5)Сейф платный 3 евро сутки , представляет собой железную коробку прикрученную в шкафу к стенке

Вот в принципе и все !

Греция очень красивая страна и я всем советую её посетить , но в Отель Нептуно ехать не рекомендую .

Добавлено 18.06.12 16:14 (1 964 символов в тексте)

12:20 18.05.13

Читаешь такие отзывы и просто в шоке от людей! вот чего вот таким вот людишечкам еще надо! только вчера приехали из Нептуно, скоро буду писать отзыв (зашла посмотреть, неужели и про этот отель напишут плохие отзывы). Ну, просто в шоке от рашен "мы такие пипец крутые, нам надо, чтобы нас облизывали". Отель крутой, люди прекрасные, бар работает после завтрака и до ночи, выпечка-десерты обалденные, фрукты всегда есть, вино вкусное, чаи травяные вкусные (мы, начитавшись таких вот отзывчиков о греческих чаях, взяли с собой пачку чая и в итоге там и оставили), кофе крутой, коктейли пожалуйста. А если после плотных завтраков, обедов еще надо и снек меню...то уж извините. Идите да купите в магазине!

17:42 12.06.13

"приходилось идти 50 м. в бар за чаем " - фактически на пляж?
"сырая картошка фри" - Так она сырая или , все же фри , вы уж определитесь!
"У нас была душевая с поддоном в 50Х50 см и тряпочной шторкой" - А думали что будет биде из золота?
"Сейф платный 3 евро сутки , представляет собой железную коробку прикрученную в шкафу к стенке" - что , же вы с собой привезли,что вас не устраивает такая коробка, алмаз "Шах" был при вас?

16:45 27.10.18

:D :D :D

17:22 15.07.13

Лично я считаю, что плохие отзывы, не подкрепленные фотографиями авторов - в большинстве случаев просто брехня!