Регистрация: 10.07.10
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Цена соответствует качеству.

Отдыхала с подругой,с 30 мая по 10 июня.

Вцелом отдыхом довольна!Да!Это не делюкс,как Амара.Но,всё же и не 3-4 звезды,как некоторые пишут.

Размещению ставлю 4,так как пришлось за проживание в основном здании заплатить 440 долларов.Но,как говориться,сами виноваты.

Сразу скажу про "грязное море".Многие недовольны,но!ЛЮДИ!Отель не может нести ответственность за море!

Давайте быть объективными!

Приплывала водная полиция,после этого сотрудники сели на каноэ и поплыли собирать сачками всю эту грязь.Восьмого июня была на прогулке на яхте.Плыли в сторону Адрасана,заходя,почти в каждую бухту,и везде такая картина.От отеля грязь не зависит,хотя,конечно же должны убирать.

Надо сказать,что за последние 5 лет,я отдыхала в Текирова 9 раз, и такая ситуация с морем впервые.Так что не стоит вычёркивать данный отель только по этой причине.С тем,что бетонная плита в море,в трёх метрах от берега,соглашусь.Действительно,доставляет неудобства.Но,на мой взгляд,только для взрослых.Дети до неё просто не дойдут.Доплывут?!Да согласна!Но,она им не помеха.

Питание средненькое.Без изысков,но и голодными не останетесь.Тем более,что весь день можно перекусить в снек-баре(пицца,тосты,картошка с наполнителями).

По поводу приветливости и доброжелательности персонала ....,согласна.В первые два дня,была в шоке от того,что официанты в главном ресторане,не расторопны(движений много,толку нет),не улыбаются даже ДЕТЯМ!Потом к нам подошла гест-релейшен Ольга,и поинтересовалась нашим отдыхом.На что мы сказали,что нас удивило отношение персонала.На следующий день,сидя за ужином,говорю подруге:"Ты ничего не замечаешь?".А заметно было то,что с персоналом явно провели разъяснительную работу.Они суетились пуще прежнего,но их телодвижения давали положительный результат.Грязная посуда быстро исчезала,столовые приборы появлялись,а главное - появились улыбки на лицах!

В плюсы:

1.Мегасуперзелёная территория!

2.Достаточное кол-во лежаков.Говорю про пляж,так как у бассейна ни разу не загорали.Но,и на пляже есть "наши люди",которые с утра пораньше занимают лежаки,и весь день не появляются.Была ситуация,когда рядом с нами,весь день были заняты два лежака(маленьким бассейном и детскими тапками).Прийдя на утро следующего дня,обнаружили ту же картину.

вечером есть живая музыка.Очень правильное решение!Большенсво отдыхающих не могут танцевать под "тынц-тынц " на диско,а живая музыка очень даже то,что нужно.

3.Уборка номера на 10+.Всё делалось добросовестно.Однажды пришла с пляжа во время уборки,сидела на балконе,ждала окончания.Девушка протирала все поверхности(телефон,зеркала,тумбочки).Скажу по-секрету:постельное бельё меняла каждый день.

4.Взрослая анимация заводная!Не захочешь,а пойдёшь.

5.Детскую анимацию оценить в полной мере не удалось,так как отдыхала без сына.Но,очень порадывало,что с утра аниматоры проходят по всему отелю с кричалкой.И по мере прохождения через территорию отеля,детей становилось всё больше.Значит интересно!

6.Очень понравилась работа фотографа Рамиля.Просто чудный мальчишка!Не только профессионал своего дела,но и очень приятный в общении!(добавлю в фотоальбом его работы).

В минусы:Наверное,единственный жирный минус :

1.Если Вы ранняя пташка,идёте на пляж с 7-ми утра до 9-ти,то водой в бутылках запасайтесь с вечера.Так как воду можно взять только в барах,а в этот период ни один бар не работает.В гниге отзывов я отметила данный пункт,как наиболее важный.

2.Не понравился спа-салон.

ребята,которые там работают -молодцы!Их работа выше всяких похвал!Но,само расположение массажных столов!Это жуть-жуткая!

Массажные столы находятся в помещении,отгороженые...типа ширмами.Каждый звук,каждый шорох проникает.И нет никакой возможности расслабиться.Релаксирующая музыка,звучит на весь салон одновременно.В совокупности с различными шумами расслабиться нет никакой возможности.Обыно,после хамама и массажа,я сплю часа три.Но,в этот раз,я ни то что не спала,а прям,какая-то взбодрённая прискакала на пляж и требовала у подруги "хлеба и зрелищ".)))

3.Ещё немного разочаровала работа сотрудников водного спорта.Обычно,это весёлые,заводные ребята.А эти товарищи.....,ну так "тухло"предлагали свои услуги,что никуда и идти не хотелось.Познакомились с Шакиром,блуждающий представитель водного спорта.Всё жаловался на отсутствие интереса к его предложениям.Мы с подругой накидали ему столько вариантов увелечения прибыли(в шутливой форме)!!!А он всё отмахивался....,типа...лень,это не даст свои плоды.....Весь отдых ему внушали,что если он будет тупо ходить по пляжу и ныть,что нет продаж,то и реакция будет соответствующаяНаконец!В последние пару дней,он внял нашим советам и хотя бы стал улыбаться))).

Отот отель предназначен для детского(недорогого)отдыха.Молодёжи там будет скучно!

Добавлено 18.06.12 18:51 (4 721 символов в тексте)

21:57 20.06.12

я конечно с вами согласен про МОРЕ! сам я туда поеду через несколько дней с родителями,а про персонал-он почти везде такой,сначала тухлый угрюмый е поймёшь какой,а потом-как только туристы становятся злыми то сразу весь сервис движется!!!

12:36 24.06.12

А у нас были путевки в бунгало гарден-2 номера, но нам они сами предложили заселиться в главный корпус-без всяких доплат. Мы согласились.

15:11 26.06.12

Вот Вам повезло!!!Видимо,так звёзды встали!

20:32 31.03.13

А нас заселили в бунгало сразу! Сначала хотели поселить в 3-ёх комнатный(может его нету, могу ошибаться), но почему то ключа небыло О_о! И поселили в бунгало поближе к основному зданию! Тоже хорошо!;)

Все отзывы Алина (10)