Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

отель средний, но вполне приемлемый

Отель средний, но вполне пригодный для проживания

все не очень новое, но рабочее

русскоговорящего персонала не встречала, но в целом персонал приветливый, с моим английским в рамках давно забытой институтской программы вполне справлялась :-)

питание: у меня были только завтраки, поэтому объективно сказать ничего не могу - завтраки везде однинаковые и однообразные, но приемлемые - круассаны, масло, хлеб, колбаса, сыр, фрукты, кофе. Для русских специально держат чай, вполне нормальный, что в Италии - редкость.

Минусы: у меня был одноместный номер. Сначала дали на втором этаже - а это просто непосредственно над остановкой автобуса. шумно

попросила поменять - поменяли на следующий день, на 4 этаж - вид тот же, но на два этаже выше и тише соответственно. НО: оказался прокурен как сволочь!!! проветривала все время - так и не выветрилось. Номер оооочень узкий, буквально - раскидываешь руки и упираешься ими в две противоположные стены, я не преувеличиваю, специально проверяла. Санузел махонький, но зато в него набито все - и унитаз, и душ, и раковина, и биде. Вода из душа льется прямо на пол. Чтобы принять душ приходилось выносить из санузла туалетную бумагу, чтобы не замочить :-)

Имейте в виду, другого типа одноместных номеров НЕТ!!!! если у вас заказан одноместный и вам повезет, и все одноместные окажутся заняты - то вам предоставят маленький двухместный.

Плюсы: около бассейна есть "загончик" в котором бесплатные лежаки и зонтики для постояльцев отеля. У других отелей такого нет, а на пляже сервис платный. Правда то ли у нашего пляжа был такой ленивый смотритель, то ли у меня такая наглая морда - но за все семь дней он ко мне подошел ровно один раз - в первый вечер сказать, что лежак платный и завтра он с меня возьмет деньги. Я согласилась. Больше он не подходил. хотя и лежаком и зонтиком я пользовалась исправно каждый день.

Этот отель "базовый" у Пак групп, так что в нем каждый день дежурит представитель турфирмы - можно порешать необходимые вопросы.

Да и в целом отель чистый, персонал приветливый, к русским очень хорошо относятся, все вопросы стараются решить. Место нешумное, до центра я ходила пешочком каждый вечер, но можно и на автобусе за 1 евро, они постоянно курсируют. Претензий к отелю в целом у меня нет, а только исключительно к одноместным номерам.

Ужинать я ходила в ресторанчик ближе к центру курорта, на via Dante - название хоть убей не помню, есть ощущение, что Бочка, если по-русски, выбрала его по двум признакам - там сидели итальянцы (значит кормят вкусно) и в нем случился русскоговорящий парень-официант из Минска (т.е. я не промахнусь с заказом). Кормили действительно чудесно, особенно замечательно - кастрюлька мидий за 15 евро (по-моему).

вид с общего балкончика (из холла отеля) - на нем виден загончик с лежаками

номер в отеле. Сами видите - неширокий :-)

вид из номера - на дорогу

санузел. Но фото не передает его миниатюрности :-)

Добавлено 18.06.12 20:15 (2 709 символов в тексте)

20:43 13.08.12

Аня уволилась в первой половине августа...

20:48 13.08.12

а устроилась в мае этого года, поэтому в 2011 году там никого не было из русских и сейчас нет. И не будет, думаю