Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

О размещении в отеле позаботились заранее - выбрали с видом...

О размещении в отеле позаботились заранее - выбрали с видом на море и не пожалели, так как противоположный вид - на соседний отель с бассейном, есть при этом два минусовых этажа как с балконами, выходящие прямо к бассейну соседнего отеля, так и без балконов.

Расположение отеля хорошее: через дорогу спуск по лестнице к пляжу; остановка автобусов на города Таррагону, Реус, Барселону и прогулочных трамвайчиков. Вдоль берега очень хороший "променад" к центру, кафе, фантанам и магазинам.

Номер для двоих - просторный, с ванной, уборка ежедневная со сменой полотенец.

Питание выбрано было завтраки - ужины. Стандартные завтраки: яйца, амлеты, сосиски, йогурты, выпечка. Ужин: мясо (особенно понравился окорок запеченый), рыба, спагетти - каждый день; фрукты разные (арбуз, груши, яблоки, черешня. бананы, очень рекомендую - местные сладчайшие апельсины и десерты -несколько. Напитки -платно, вода в том числе.

Персонал -понравился, есть русскоговорящие. Анимация - по вечерам: сначала развлекают детей, позже - взрослые. Приглашают профессиональных танцоров.

Не понравилось отношение гидов на экскурсиях Salou-tour. Всю информацию рассказывают по пути, а потом - сами смотрите, причем за короткое время. Сокращают время на исторические места, зато в коммерческих местах (магазинах, Дом Баккарди) уделяют много время.

Пляж - хороший, мелкий песочек, ежедневно убирается, заход в море постепенный. Море чистое, но нам не очень повезло - штормило.

В субботу и воскресенье - на пляже у отеля - безумие. Сколько людей на пляже -столько же в воде. Приезжает много испанцев на выходные. При этом почти все апартаменты не были заняты.

Добавлено 18.06.12 20:37 (1 640 символов в тексте)

02:43 20.06.12

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит лежак? Какой туроператор был у вас? Как называется номер с видом на море? Он озвучен был в заявке? У меня в заявке, которую я должна подписать, написано Standard Sea View, я просила с видом на море, так ли это? Море слишком далеко глубина от берега? Я люблю поплавать. Напиши мне письмо электронное, если не сложно. Заранее благодарна

17:21 29.06.12

Standard Sea View - это с видом на море, просите на верхних этажах. Нумерация этажей начинается с 0, то есть ресепшн на нулевом этаже (по-русски - на первом), чем выше, тем лучше. Глубина от берега не далеко начинается, я обычно до буйков доплывала, там меньше народу :) и поворачивайте вправо, там мало плавающих.

17:06 13.08.12

Здравствуйте! Едем в этот отель в сентябре. Тоже взяли номер с видом на море. Интересует такой нюанс: если номера чем выше, тем лучше, то как на ресепшене при заселении взять такой номер повыше? Нужно ли доплачивать за такую привелегию?))