Регистрация: 20.05.13
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Только что вернулись. Т.О. Пегас. Отель вполне приличный...

Только что вернулись. Т.О. Пегас. Отель вполне приличный. На мой взгляд, больше подходит для молодежи. Детей мало. Пожилых людей тоже. Много русских, украинцев, итальянцев. Вход в море с понтона, можно полежать в воде на песочке, но войти только с понтона. Рыбки в большом количестве. На пляже тесновато,просто лежаки близко стоят, но это не напрягает, лежаков и зонтиков всем хватает. Отель очень большой, расположен на склоне горы, поскольку сильная жара, важно поселиться не на отшибе, чтобы по жаре в горку не далеко было ходить.

Мы брали сразу номер с видом на море, иначе поселят на задворках или придется доплачивать в отеле 10 евро за ночь с человека. Еда нормальная, стандартно египетская, имеется диетический уголок. Там всегда есть два-три блюда паровых и несоленых. Понадобилось после болезни, пару дней была высокая температура и болел живот. Удобно, что всякое питье можно брать самим, а не ждать, когда принесут. Из фруктов - яблоки, арбузы, апельсины, финики.

Номера большие, удобные, кондей гудел громко, но холодил исправно. С водой никаких перебоев не было.

Аниматоры славные, оччччень активные, все время тормошат, если есть настроение, скучать не дадут. На пляже гимнастика, танцы, в бассейне тоже. Вечерние шоу - усилиями этих же ребят -аниматоров. На мой взгляд - смешно, но достаточно пошло, все шутки ниже пояса.

При нас закончили делать и запустили водную горку, работает пару часов в день. Есть и маленькая - для детей.

Один несомненный плюс - вечером в 9.30 минидиско полчаса, потом деток на час берут в миниклуб и там они смотрят мультики. Родители могут расслабиться. Вообще, деток можно оставлять там и днем два раза по часу - ими занимаются. У бассейна и на понтоне все время имеется один спасатель, там недавно что-то случилось, теперь берегутся.

Минусы - очень навязывают всякие платные услуги - свежие соки, танцевальные вечера и пр. Это политика отеля - вытрясти из вас побольше. С полотенцами тоже приходится таскаться - за потерю 25 евро, вот и тягают друг у друга...

У нас был поздний вылет, доплата за номер до 6 вечера - 24 евро.

Ночью на улице видели крысу... Но ночью вообще-то спать надо!

А так - все вполне прилично. Уезжать не хотелось. Может и еще приедем. Там, наверное, зимой лучше, чем летом, поскольку много всяких стен , защищающих от ветра. Как в каждом отеле есть свои особенности, к здешним вполне можно приспособиться. Нам есть с чем сравнивать, чем больше ездим, тем очевиднее, что качество зависит от цены.

Но в целом понравилось. Желаем хорошего отдыха!

Добавлено 16.08.07 18:55 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)