АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все без преувеличений и клеветы!

Внешне отлель симпатичный, приятные уютные улочки, яркие домики, все в разноцветных цветах. Вид с вершины горы шикарный, вокруг зелень, горы, а внизу море.

Все бы ничего, но..... Встретили нас ужасно!!!!!!!

Когда мы приехали оказалось, что номера для нас (да и для туристов с предыдущего автобуса) в принципе нет в отеле. Их увезли жить в какой-то соседний поселок в некий отель 3* не имеющий отношения ни к оператору (tez-tour) ни к самому отелю! Нам предложили тот же вариант, но мы с точки зрения сохранения безопасных условий нахождения в другой стране сразу же отказались. Ситуация ужасная, и они ее решать не очень-то собирались, они просто ждали когда нам надоест жить в холле отеля и мы согласимся ехать куда угодно, лишь бы переодеться и принять душь.

После 3 часов ожидания (время шло к ночи) нам предложили идеальный вариант - один номер вместе с незнакомыми нам туристами ))))

Шикарно! Но выбирать не пришлось, лучше, чем на сумках. Когда мы увидели этот номер нашему восторгу не было предела - муравьи, убитый санузел, постоянно текущая из крана вода, сломанные двери и шкаф, про кондер я молчу в принципе.

Мы звонили нашему турагенту, но ей помочь нам не удалось, не построят же они за час новый корпус для прибывших туристов, "незваные гости хуже татарина", хотя гостей видимо кто-то да звал)))

На завтра нам все же дали отдельный номер (немного лучше - шкаф и кондер рабочие, хотя вода из крана текла все 10 дней, сколько мы не звали, никто так кран и не отремонтировал).

Вот реалии гостеприимной Карии!

Немного о жизни в Карии:

1.будьте готовы к спуску к пляжу на микроавтобусе каждый день по несколько раз, иногда приходится его ждать, но вас все-равно заберут.

2. Питание для людей без особых притязаний, но мы не голодали. Они устраивают шоу с выносом огромного торта из мороженого, это достаточно красиво и вкусно.

3. Анимация приглашает из города артистов и танцоров для представлений по вечерам.

Теперь о более веселом.

Природа, пляж, море - это точно плюсы. И если не обращать внимание на вышеперечисленные мелочи)) то можно нормально отдохнуть, есть хорошие экскурсии, нам понравилась рыбалка на голубых крабов, термальный источник с голубой глиной в горах просто супер.

Мое мнение: отель находитя в запустении, скорее всего администрацию устраивает ситуация и менять ее они не очень то стремятся, странно, что Tez-tour выбрал их для сотрудничества.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.06.12 00:48 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 02.03.13

Полностью согласна с отзывом.Была там в рамках рекламного тура и "посчастливилось" две ночи пожить в этом отеле.Плюсы конечно есть,но минусы перекрывают ВСЁ.Еды было ну очень мало,поселили на 6 линию, хотя отель был заполнен процентов на 25-30.Пляж был в стеклах,как-будто потерпела крушение баржа со стеклотарой.Развлечений вообще никаких нет.Никого никогда туда не отправлю!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв