июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

все без преувеличений и клеветы!

Внешне отлель симпатичный, приятные уютные улочки, яркие домики, все в разноцветных цветах. Вид с вершины горы шикарный, вокруг зелень, горы, а внизу море.

Все бы ничего, но..... Встретили нас ужасно!!!!!!!

Когда мы приехали оказалось, что номера для нас (да и для туристов с предыдущего автобуса) в принципе нет в отеле. Их увезли жить в какой-то соседний поселок в некий отель 3* не имеющий отношения ни к оператору (tez-tour) ни к самому отелю! Нам предложили тот же вариант, но мы с точки зрения сохранения безопасных условий нахождения в другой стране сразу же отказались. Ситуация ужасная, и они ее решать не очень-то собирались, они просто ждали когда нам надоест жить в холле отеля и мы согласимся ехать куда угодно, лишь бы переодеться и принять душь.

После 3 часов ожидания (время шло к ночи) нам предложили идеальный вариант - один номер вместе с незнакомыми нам туристами ))))

Шикарно! Но выбирать не пришлось, лучше, чем на сумках. Когда мы увидели этот номер нашему восторгу не было предела - муравьи, убитый санузел, постоянно текущая из крана вода, сломанные двери и шкаф, про кондер я молчу в принципе.

Мы звонили нашему турагенту, но ей помочь нам не удалось, не построят же они за час новый корпус для прибывших туристов, "незваные гости хуже татарина", хотя гостей видимо кто-то да звал)))

На завтра нам все же дали отдельный номер (немного лучше - шкаф и кондер рабочие, хотя вода из крана текла все 10 дней, сколько мы не звали, никто так кран и не отремонтировал).

Вот реалии гостеприимной Карии!

Немного о жизни в Карии:

1.будьте готовы к спуску к пляжу на микроавтобусе каждый день по несколько раз, иногда приходится его ждать, но вас все-равно заберут.

2. Питание для людей без особых притязаний, но мы не голодали. Они устраивают шоу с выносом огромного торта из мороженого, это достаточно красиво и вкусно.

3. Анимация приглашает из города артистов и танцоров для представлений по вечерам.

Теперь о более веселом.

Природа, пляж, море - это точно плюсы. И если не обращать внимание на вышеперечисленные мелочи)) то можно нормально отдохнуть, есть хорошие экскурсии, нам понравилась рыбалка на голубых крабов, термальный источник с голубой глиной в горах просто супер.

Мое мнение: отель находитя в запустении, скорее всего администрацию устраивает ситуация и менять ее они не очень то стремятся, странно, что Tez-tour выбрал их для сотрудничества.

Добавлено 19.06.12 00:48 (2 399 символов в тексте)

15:13 02.03.13

Полностью согласна с отзывом.Была там в рамках рекламного тура и "посчастливилось" две ночи пожить в этом отеле.Плюсы конечно есть,но минусы перекрывают ВСЁ.Еды было ну очень мало,поселили на 6 линию, хотя отель был заполнен процентов на 25-30.Пляж был в стеклах,как-будто потерпела крушение баржа со стеклотарой.Развлечений вообще никаких нет.Никого никогда туда не отправлю!!!!