Регистрация: 19.06.12
июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

3.3

Специально для Марины и Андрея)))

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 июня. В Турции не в первый раз,есть с чем сравнить.

Думаю,лучший показателем отеля является тот факт,что в него хочется вернутся.О San Star такое сложно сказать.Больше туда не поедем.

Отмечу очевидные минусы:

- отель очень далеко от аэропорта,так что если вам тяжело даются долгие переезды,лучше выбирайте другие курортные районы.

- размещали очень долго,хотя приехали мы уже после 14:00.Только после того как дали на ресепшн чаевые, смогли наконец-то получить свой номер.

- с ресепшн вообще отдельная история. Русскоговорящий персонал только в дневную смену,вечером и ночью работает девочка, которая не то что по-русски,по-английски не понимает даже элементарных слов.

- пляж плохой. заход в море просто ужасный,очень каменистое дно,много водорослей,из-за чего вода мутная и достаточно грязная.Приходилось далеко отплывать от берега,чтобы нормально поплавать.

-питание однообразное.Больше всего поразило отсутствие нормального чая.Обычно в отелях рядом с кулером выкладывают пакетики с чаем,здесь было какое подобие этого напитка ужасного вкуса. Персонал в баре тоже не говорит по-русски, вообще неприветливо общаются.

Нам достался номер в корпусе А с видом на море.Перед тем как ехать прочитала отзывы,что эти номера очень хорошие и "по ночам слышно шум моря"))) не знаю кто там слышал море,мы всю ночь слушали шум проезжающих мимо машин.Звукоизоляции совершенно никакой.

Рядышком кстати кладбище,на него открывается живописный вид с верхних этажей.Хотя оно больше похоже на парк.Так что если вы не впечатлительны,то такое соседство не напрягает)

Уборку в номере делали чуть ли не каждый день.Хотя некоторые постояльцы ругались,что до них горничная не доходила 5 дней подряд.

Молодежи там практически не было.Отель больше подойдет для отдыха с детьми.Очень много было семейных пар.

Анимация слабая.В отеле практически никаких развлечений нет. Вечером всех желающих собирали на дискотеку в Аланию. Днем максимум игра в волейбол на пляже.

К сожалению обслуживание в целом оставляет желать лучшего.Не могу сказать что путевка была дешевой (это для любителей писать "что вы хотите за такие деньги"). Видимо сервис с каждым годом становится все хуже,а непритязательных туристов все больше.

И напоследок хочется сказать отдельное "спасибо" представителям "Пегас Туристик". Впервые сталкиваюсь с тем,что сопровождающий гид не смог отличить 1 терминал аэропорта от 2 терминала!!!Из-за этого мы чуть не опоздали на свой самолет.Полный идиотизм.

Если вы привыкли отдыхать с комфортом,выбирайте другой отель! Всем приятного отдыха!

Добавлено 19.06.12 22:53 (2 599 символов в тексте)

12:14 20.06.12

да пегас и нас повеселил-мы сами показывали дорогу до двух отелей(там бывали раньше)-и смех и грех

21:08 26.06.12

На ресепшене все по русски и по ангийски говорят.Водорослей вообще нет! чай в часы работы бара целыми сундуками на барной стойке!

22:11 27.06.12

Видимо мы отдыхали в разных отелях))))!

Все отзывы Anastaiya (1)