Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

3.3

Осторожнее!

Добрый день. Посетил отель с 03 по 13 июня 2012 года. Сам отель приятный, почти чистый (за исключением туалета в бассейно-пляжной зоне - там регулярно забывали убирать и пахло соответственно). питание вполне нормальное всегда есть рис, овощи, гриль (рыба или курица). Для мясоедов - тоска. но мне хватало гриля за глаза.

Самое главное - РЕКА. на некоторых фотках она есть. Имейте ввиду - река- горная, полноводная и очень холодная. Пресная вода имеет плотность меньшую чем соленая, а так как она впадает в 300 метрах от пляжа - поверхность моря - ледяная. Плавание напоминает контрастный душ - полоса приемлемая - полоса ледяная. детей люди, за редким исключением, купали только в бассейне. Не верьте тур агентствам. вода не прогреется. холодный слой так и останется - так как река очень полноводная и быстрая. При нас начали строить дамбу, но когда она будет?

Бассейн всегда переполнен - купаться ведь где-то надо!

Обслуживание. на тройку. Половина персонала - супер. половина - хамье. Самое вопиющее - алкоголь. Для нужд - приобрели качественный алкоголь в дьютике. Литр арманьяка на 10 дней на двоих. вполне достаточно. понадобился алкоголь прополоскать жене рот - воды нахлебелась. взял в баре джин. крепость - градусов 10-14. устроил скандал. вызвали менеджера. он объяснил, что это ""туркиш-джин". потребовал новую бутыль. в ней оказалось нормальное пойло. мне объяснили, что бутылка выдохлась. Ага! с той скоростью, которую развивают русские (кстати их там 95%) выдыхаться он не успел бы. обман вскрылся в последний день. отобрали у бармена бутылку - оказалось - крышка - непроливайка свободно откручивается. Соседи пили "туркиш-виски" - он всегда был разный по вкусу и цвету. соответственно и по крепости. Пиво наливают в стаканчики 0.2. вино в обед и ужин стоит на столах в открытых бутылках. Бутылки собирают и они появляются снова. плотность вина так-же постоянно менялась. Зато в отеле практически небыло пьяных.

Анимация. она есть. на уровне самодеятельности текстильной фабрики Козлы-Урюпинска. зато не пристают. но и детьми не занимаются. Горки включали два раза в день на 2 часа.

номер убирают раз в два дня. у нас текла раковина. чинили 4 раза. починить не смогли, хотя нужна была капля герметика у крана.

Так как мы отдыхали по очень горящим путевкам и заплатили 38000 за 10 полных дней - нам было не очень обидно, а люди, заплатившие шестьдесят и больше были в бешенстве.

Итог: устраивает холодная вода, у Вас нет детей и Вы трезвенник? Добро пожаловать!

Добавлено 19.06.12 22:58 (2 483 символов в тексте)

15:22 21.06.12

По поводу алкоголя не могу ничего сказать,т.к. не пью его вообще,а вот море вполне приемлемо для моей 4-х летней дочки,да и с местами около бассейна проблем нет (на сегодняшний день во всяком случае).Персонал и аниматоры на мой взгляд это самый главный плюс этого отеля.

13:53 22.06.12

я был в этом отеле в это время, река абсолютно не мешает. А пятёрки более высокого уровня и денег стоят не 38 и даже не 60 тыс...а за сто далеко, вот там будет всё хорошо. Такое впечатление что туристы не адекватные когда пишут свои превереды заплатив копейки.

Все отзывы Максим (5)