Регистрация: 20.02.10
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
23.05.12 - 05.06.12

Старый , добрый Фазелис

Я была в этом отеле в 2009 , поэтому сравнивая сразу напишу о минусах :1) отель 80% русских ,20%-украина , поэтому хамовато-быдловатые встречались.2) отель был заполнен под завязку поэтому в ресторане проблематично было сесть за стол и вообще подойти к шведскому столу.3)Очереди в барах /за все 2 недели пребывания я 2 раза подошла к бару простояв в очереди минут 15 , мне объявили что ни коньяка ,ни махито нет.А ,нет...один то раз мне достался /джин+спрайт/ , но там был один спрайт.... 4)Мороженое,это вообще ...слов нет , я такого нигде не видела...Выносят 16,30- 2 контейнера , на огромнейший отель , тут же выстаивается очередь в 1 км. в 16-45 мороженого нет,хотя в расписании с 16,30 до 17,30 должна быть раздача.5)Очень грязный пляж , мусорных горшков нигде нет , поэтому окурки везде...6) Кондиционер не работает в номере , в мае не так жарко ....но потом я думаю будет очень тяжело..

Ну , а теперь о плюсах :1) очень хорошее расположение отеля , красивая и ухоженная территория .2) Анимационная команда просто супер , молодцы ребята !3) Мини клуб ,детская площадка- детей занимают,рисуют,собирают ...очень понравилось 4)уборка каждый день в номерах, с этим проблем нет.5) Мини бар постоянно полный вода , пепси, газ.минеральная. .

Отель не 5 звёзд конечно , но 4-ку я бы поставила..

Очередь за мороженым

Для детей

Детская площадка

Для детей

Детская площадка

Добавлено 20.06.12 08:01 (1 295 символов в тексте)

17:54 20.06.12

Как можно судить о качестве напитков не попробывав?

13:41 21.06.12

Это я конечно мнение не только своё написала...я ведь не одна ездила ,поэтому обобщила...

16:51 21.06.12

Абсолютно согласна с отзывом. Природа, море, расположение, анимация - хорошие. Номера и обслуживание в барах - не очень((( Такое ощущение что отдыхаешь в Крыму. Если ехать по хорошей скидке ожидания от отдыха полностью оправдаются.

22:31 26.06.12

Странно как то вы оценки поставили. Если учесть все перечисленные минусы, то на тройку даже не потянет.