июне 2012
09.06.12 - 17.06.12

Я больше в Грецию не поеду

Добрый день!

Только что с мамой вернулись из этого отеля.

Нам не понравилось.

Сначала нас заселили в 7 корпус - тараканы, муравьи, сломанная кухня, и кровати- у головы камень и у ног камень. каменная тумбочка если быть точной. Холодно, темно и противно. Савок.

Носильщиков в отеле нет- даже если Вы предложите чаевые. Он Вас проводит до номера, а по лестнице тягайте сами-никто даже и руки помощи не протянет.

На ресепшене поменяли номер - за деньги. Катенька очень умело умеет выманивать деньги из туристов. Но поскольку я была с мамой и ее спокойствие мне дороже всего я денежку Катеньке отдала.

Дали 5 корпус номер 507. Гораздо чище,но в туалете пахнет вашими отходами. Вентиляция сделана в полу и весь запах идет в Вашу ванную.

Еда была отвратительна- не было ни разу фруктов, сегодня рыба завтра мясо и очень часто утреннюю еду превращали во чтото вечернее. Творог мог попасться кислый, но не всегда. Но самое ужасное, столовая делится на две части. Чтобы люди делились поровну и набирали еду там, где им удобно.

Для экономии энергии они отключили одну половину и все люди брали еду стоя в двойном круге в другой половине. Но еда-то заканчивается поэтому в круге приходилось стоять долго.

Могло случиться так,что во время еды не давали воду, она просто заканчивалась. Чай и кофе до 16 30 потом за деньги.

Анимация никакая. Раз в неделю выбирают мистера и миссис атлантис, детская дискотека около бассейна- это очень опасно потому что дети носятся и могут в него угодить- он глубокий.

Территория чистая, море замечательное - лежак 3 евро. Полотенца платные в магазине - 6-7 евро. В номере не дают шампуни и кондиционеры - только мыло. Поэтому все это обеспечение лежит на Вас.

В отеле нет аптеки, врача, магазинов поэтому все берите с собой.

А теперь самое не красивое и -за что отелю я поставила такие оценки.

На ресепшене работает Катя - светлая девочка из глубинки. Она вымогает деньги.

В предпоследний день к нам в номер кто то забрался, накурил и оставил пачку сигарет прям в номере. Оказалось после того, как горничная убралась она пришла еще раз вместе со своим мужем. Никто у меня даже не извинился.. То есть они просто исполняли супружеский долг на моей кровати.

Еще я замечала свою сумку всю перешаренную - но слава богу все ценности были в сейфе.

А еще я как то спала в номере, заходит та же горничная со словами сервис, я вышла на балкончик, чтобы ей не мешать. Какое же было мое изумление, когда я зашла в номер и увидела ее сидящую на моей кровати, разговаривающую по телефону и резко и громко бросающую трубку.

Это был перебор. я больше не хочу туда ехать.

Мы попали на отдых, когда было землятресение в Турции,нас то же тряхануло

На Косе я была второй раз и этот был последним. Толи у них кризис толи такое дурацкое отношение. Но все это неприятно особенно, когда отдыхаешь с мамой.

Добавлено 20.06.12 12:47 (2 847 символов в тексте)

17:29 27.06.12

Сначала я вообще не поняла, о том ли отеле Вы здесь изъясняетесь, но сопоставив факты поняла, о том. Так вот! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! не согласна с Вашим отзывом. Во-первых, Катенька - милая девушка из провинции, как Вы ее обозвали, не ВЫМОГАЕТ деньги, а реально решает вопросы туристов, и если берет с Вас деньги, значит, они действительно нужны... Жили мы в 503 номере, т.е. рядом с Вами. При заселении присутствовал запах сырости, но только из-за того, что до нас номер был незаселен около недели. Как только мы въехали - запах сырости исчез. Питание было очень вкусным, и работал весь ресторан, несмотря на то, что мы отдыхали конец мая - начале июня. Фруктов и правда было маловато, но мы абсолютно спокойно покупали и черешню и клубнику и арбузы. Кто там занимался сексом не Вашей кровать я не знаю, но уверена, что это Ваши дюжие вымыслы. Наша горничная щупленькая женщина лет 40 очень хорошо убирала номера, вела себя корректно и тихо. Мне кажется, что Вам надо ездить не на отдых, а на лечение, куда-нибудь на Тибет ...аА может быть по Вам скучают санатории Белоруссии. Греция - прекрасная страна! Греки - прекрасные люди. А отель "АТЛАНТИС" не для таких гаврюков , как Вы.

19:47 27.06.12

Согласна с предыдущим мнением. С таким негативом нужно в больничку, а не в Грецию

14:58 30.06.12

а теперь я расскажу ситуацию,т.к. я уважаемая девушка,приехала с вами в тот же день в отель.Я видела ситуацию которая произошла на рецепшине с номером,и как вы говорите Катенька бегала менять вам номер.Деньги,я лично видела,в размере 5 евро,вы оставили после того,как там самая Катя сказала вам,что по возможности поговорит с менеджером и поменяет номер.Деньги она не вымогала ни у вас ни у кого это ни было.Девушка,5 евро это не 1000 евро,сунули девчонке,подставили тем самым и еще такое пишите про нее.Горничные тоже очень хорошие,женщины не говорят по русски и даже по английски,так что девушка,все что говорите ну очень натянуто за уши.Не смотря на то что территория не огорожена,вокруг очень безопасно,сейф,ключ от номера в единственном экземпляре.в общем соглашусь с девушкой которая посоветовала вам лечиться))) ну правда,как то очень неадекватна вы)))

11:13 01.07.12

Мне очень жалко,что есть такие люди, я обращаюсь к Вам, Мария. Я прекрасно помню ситуацию с вами. Во первых, на вопрос «сколько нужно заплатить за смену номера» я вам ответила «я не решаю вопрос о смене номера,но данная услуга в нашем отеле бесплатна, а точнее это даже не услуга,а пожелание клиента,в случае,если его не устроил номер» . Вы давили на то, что ваша мама больна, мы пошли на встречу и сменили номер на тот,который у нас был в наличии на данный момент,вы протянули 5 евро, свидетели были,5 евро ни цента больше, чаевые у нас брать не запрещается, чаевые,а не деньги за смену номера. Вышеизложенную вами ситуацию я слышала от своих коллег и начальства. На вашей совести,уважаемая. Вы не единственный человек, попросивший сменить номер, и ни один, я могу ответить за свои слова,не платил за смену номера. Знала бы, что вы такой человек, я бы в жизни не дотронулась до ваших 5 евро,бог с ними,честь дороже. Можно еще поверить что действительно работает в отеле такой вымогатель денег как я,но уж в то что в отеле 4 звезды горничные совокупляются на постелях клиента,извините, правда перебор. А туристам хочу сказать, чтобы не боялись к нам ехать, кроме меня,на рецепшин работет еще несколько русских девочек,мы всегда поможем своим, всегда скоординируем и подскажем. И никакого вымогательства у нас с роду нет. Просто один люди приехали отдыхать и наслаждаться отпуском, а другие придераться и ругаться.

11:50 03.07.12

Лечиться однозначно. Хотя случай тяжелый, запущенный.

11:54 03.07.12

KVarnava вопрос так сказать из первых рук :) Интернет (wi-fi) все так-же платный? И еще, дитями кто в этом году из аниматоров занимается? А то моим в прошлом году Зузу понравилась, да и мы были спокойны.

20:34 06.07.12

wi fi платный
в этом году аниматор юнес,активный молодой человек,анимация неплохая в отеле,кончно не сравнится с турцией,но около бассеина всегда играет музыка,есть аквааэробика,всегда занимаются с детьми,так что не волнуйтесь)))

07:15 11.07.12

А сколько стоит wi-fi (извиняйте, что вклиниваюсь, но раз уж речь зашла...)?

И ещё, встретила где-то отзыв, что напитки только на завтрак и обед, а потом только после 17.00. А если хочешь пить днём - покупай сам в магазе... Это так?

21:35 13.07.12

Valita 5 евро 3 часа... Меньше не помню. Помню что еще 15 евро - 24 часа. Вот я уже тут неделю, пока 3 часа хватило, но завтра буду докупать. Причем я компьютерщик, представляете в каких обьемах мне он ( интернет ) нужен :)

21:36 13.07.12

KVarnava вчерашнее шоу с "майклом джексоном" ужас-ужас :) А так все как обычно :)

19:10 14.07.12

Valita на вторую часть вопроса забыл ответить. Нет не так.
Чай-кофе да, до 18ти.. остальное все до 23.00

13:45 20.07.12

Andis, как понимать "пока 3 часа хватило"? 3часа можно использовать не за раз?

12:48 17.08.12

Нет, 3 часа считается чистого времени, как в хоккее :)

14:42 01.10.12

СОГЛАСНА НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!!