Отзыв об отеле Naturland Country Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.3

красота природы и ласковое море - отдых удался! жаль отель не имел к этому никакого отношения....

Может быть кому-то будет мой отзыв полезен при выборе отеля. Не хочется выливать эмоции, но отель заслуживает.

В Турции не первый раз и есть сравнить. Начну по порядку.

1. путь от аэропорта до отеля пролетел незаметно, любовались красивейшими видами и доехали за 2 часа. .

2. перелёт был ночной, поэтому хотелось надеется на быстрое размещение. Но уже по лицам нас встречающих на ресепшене всё было понятно. Не буду долго рассказывать о наших "переговорах", скажу только что нам "пошли на встречу и сделали почти подарок" - через два часа на отправили на чудо- машине в самый дальний "номер" этого отеля - номер в кантри. Извините, но у нас на турбазе "номера"лучше. Увидев, что в этой "хижине дяди Тома" НИЧЕГО не работало и наш отдых накрывается медным тазом , у меня был нервный срыв.... Надо пояснить, что наш отпуск был неожиданным и я не успела прочитать отзывы об этом "замечательном" отеле. Поэтому для нас было неожиданностью что отель состоит из разного вида и условий корпусов, домов, лачуг на горе и одного корпуса возле моря. В итоге доплатив мы уехали в корпус Аква.

3. Никогда не хочется искать плохое, но тут оно пёрло изо всех щелей. Оклимавшись после "радушного" размещения, мы пошли обходить территорию. Нашему возмущению не было предела - отель был почти ПУСТОЙ , во всех домиках, корпусах было пусто, как и в нашем корпусе Аква. Сходив на завтрак мы вообще приуныли - разнообразия нет, яйца, омлет, каша, макароны, ну про их сто видов соевого чего-то не буду говорить.Чтоб не закудахтать через неделю спасались на завтрак кашей. Оладьи были только раз и то на 10 минут. Но это ещё оказалось был не предел. Как только отель наполнился ,даже за этим надо было выстоять огромные очереди - сначала за горячим, потом за фруктами, потом за пироженными. Столовую брали штурмом, и это 5*!!!!!!! из фруктов были только яблоки, апельсины, грейфрукты, лимоны ,один раз дыни и арбузы, но их надо было ещё с боем урвать....Уже на грязные тарелки, отсутствием ложек, ножей, чистых стаканов не обращали внимание. Фрукты тоже мыть никто не собирался. Элементарно хлеба и то часто не хватало. А уж UAL вызывало у всех смех.

4. А обращать внимание на то, что у вас в номере не убираются или забывают воду поставить, лифт не работает постоянно, нет даже чая, кончилось пиво, в этом отеле вообще грех.Это такие мелочи!

5. Территория отеля ну очень большая. Если из Кантри, Форест , Стоун и тд ,то до моря можно добраться двумя путями - на лифте-собачке или пешком возле гусенички, потом через дорогу, пройти Акву и вот оно чистейшеей море со средней галькой, у нас было немного холодноватое для ребенка, +22. Когда-то давно территория была очень красивая, но сейчас было больно и страшно смотреть на этот ужас. Замысел грандиозный - экопарк для детей и взрослых, с фигурками и громадными фигурами различных зверей, растений, аллеей апельсинов и лимонов, правда не настоящих, паровозиком на железной дороге для деток, всяких уголков для детских клубов, очень красочно и красиво оформленых, корабля со зверями Ноев Ковчега, и тд и тп. Ходить и смотреть можно было бы бесконечно. Но... ВСё в полуразрушенном состоянии, разваливается прям на глазах, всё захламлено и не работает. Грустное зрелище. Сходили мы и на ферму - две козочки, петушки, курочки, три фазана, индюк. Порадовала конюшня - красавцы- кони не оставили равнодушными, холили кормить яблоками. Анимация была, но оценить не могли - ребенок ещё не дорос, не ходили. Горки как везде обычные, но работали почти постоянно, много бассейнов, хлорки конечно тоже многовато.

6. Мы не прихотливые зверюшки, не грязнули, поэтому отдых у нас удался. Спасибо ласковое море и красивейшие горы! Но в этот отель я больше не поеду НИКОГДА! и вам не советую, ну если бесплатно только.

Добавлено 20.06.12 15:09 (3 750 символов в тексте)