Регистрация: 02.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ещё раз про Атлантис

Хочу более подробно написать про отдых. отдыхали двумя семьями 4 взрослых и 4 детей. По приезду в отель на рецепшене нас встретила доброжелательная девушка Наташа, которой отдельное спасибо за информацию по намерам. Номер дали очень хороший в 3 спакойном корпусе №3201, 4 балкона для нас было удивление. Регестрировались как ВИП гости у нас было только фрукты вино даже после напоминания не принесли, второй семье и фруктов не дали в номер. Территория отеля понравилось без шиков и достапримечательностей но ухоженная и чистая. Пляж очень чистый все приходили с соседних отелей на пляж нашего отеля. Ресторан основной как я писал всё вкусно но как то скудно, детей было трудног накормить, хотя писали отель семейный. И кроме мини диско каторое в многих отелей на порядок выше детям занятся в течении дня нечем. Русских около 50% было и это объективно. Бары как я тоже писал со своим алкоголем очень очень не дотягивают до 5. Самое что разочировало в последний день было день рождение у ребёнка сначала обещали бесплатно стол в любом ресторане потом объяснили всё платно, обещали празднечный набор торт и шампанское, потом потребовали 35 евро. Понятно что отказались от такого гостеприимстваю В итоге стол в общем ресторане и тортик на два кусочка. Аниматоры очень понравились с многими подружился, знали меня по имени. Хамам в отеле очень хороший не смотрите цены по прайсу это для европейцев для русских почти на 40% дешевле. В отели магозинчики возле лобби бара очень дорогие в 3-5 раз дороже чем в белеке на рынке. До рыночков ходит славный поровозик 1 долар с человека дети бесплатно. Что сказать от отдыха получил положительные эммоции. Админестрации отеля совет доработайте концепцию ультра всё включено, если отель позиционируется как семейный ну займите детей хоть чем небудь, аниматром в мини клубе детей оставить не возможно через 10 минут они ходят по территории ищут родителей, 2 раза ругался непомогло.

Если кто захочет в этот отель то он для спакойного размеренного отдыха.

Добавлено 20.06.12 15:40 (1 989 символов в тексте)

17:12 25.06.12

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв. Мы очень сожалеем, что не всё прошло так, как Вам бы хотелось. Вино и фрукты обычно приносят уже после того, как вы заселились в номер. Не всегда бывает точно известно заранее, где наши гости будут проживать. Очень часто происходит замена номеров. Мы всегда предлагаем нашим гостям варианты, и стараемся учитывать все пожелания. Фрукты в настоящее время предоставляются всем нашим гостям. Ещё раз приносим Вам наши извинения по поводу причинённых неудобств.
По поводу дней рождения хотели бы сделать разъяснения. Торт на 2 человек предоставляется бесплатно. Пакет "день рождение", куда входит торт до 6 человек и бутылка шампанского стоит 35 евро. Вся эта информация представлена в отеле. A la carte рестораны - у нас их 6. 3 бесплатные - турецкий, индийский и японский. А в других трёх есть плата за сервис, в итальянском в настоящее время 9 евро с человека, мексиканском (6 евро) и рыбном (5 евро). Дети до 6 лет бесплатно, причём можно заказать детское меню. Так что выбор предоставляется большой. Как и во всех других отелях у нас есть концепция отеля, с которой Вы всегда можете познакомиться предварительно при выборе отеля. Мы считаем, что наша концепция Ультра Всё Включено достаточно разнообразная. В то же время, мы каждый год стараемся расширить сферу наших услуг. Если у Вас будут вопросы, вы всегда можете их задать в разделе "Вопросы хотльеру". Будем рады помочь.
Ещё раз спасибо за Ваши коментарии. Они помогут дальнейшему усовершенствованию нашего сервиса.

С уважением,
Отдел по связям с гостями