АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 661
Фото: 0
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Alanya, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 июня и стало стыдно за РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ

Ездили впервые в Турцию и бальше в Анталью не поедем. Не поедем не потому что отель плохой или море грязное или турки отвратительные, НЕТ. Не поедем потому, что на пляже, в аквапарке, в экскурсиях одно и то же, РУССКИЕ КВАСЯТ (надираются до чертей, отбивая свою путевку), МАТЮКАМИ КРОЮТ (пардон на мате разговаривают). Такое впечатление, что попал в расписные 90-е.

Что же касается отеля, то 4-5 звезд тянут... Ездили от Санрайз тура. Заселились за 10 минут. Представитель компании сопровождал в течении дня в отеле и ночью по телефону. Все проблемные вопросы от пропущенного ужина и до обмена долларов на лиры решалось в 5 минут. У нас был 2-х местный номер + инфанта. В номере 2-х спальная кровать + односпальная кровать, кондиционер, душевая кабина, телевизор, сейф, балкон. Аккуратно и чисто, кондей работает, на балконе 2 стула и стол. Уборка в номере с фигурами в виде лебедей и сердечек, при желании можно было организовать хоть каждый день. Денег не промадалои вещей тоже, жили на 5-м этаже.

Перед отелем бассейн с 3-мя горками, вокруг него бассейн, справа от бассейна площадка с баром. Вещи оставляли каждый день с паспортами и деньгами, НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО.

Пляж оборудованный шезлонгами и зонтиками. Вход в море каменистый. Да, не повезло отелю, да нет песка. Но его нет по всей Антальи. Но вода чистая, если не бросать в нее обертки от мороженого и прочее г... Мы же не утруждаем себя донести свое г...но до мусорки, а потом кричим нас жестоко обманули. Не плохо бы сначала не мусорить....

Питание - никто голодный не остался. Было стабильно 2 вида супов, сосиски, котлеты, мясо, курица, плов, лобио, картофель вареный, печеный, фри, овощи на гриле, колбасы, ветчена, сыры видов 5, лепешки с начинкой, фрукты и овощи, салаты несколько видов, очень порадовал греческий перец и аджика. Выпечка не скажу, что разнообразная, но была; были и торты и пироженые с кремом. И еще были русские мамаши, готовые оторвать руки за кусок свинины, которые с криком "ДАЙТЕ, МНЕ СЫНА НАДО НАКОРМИТЬ, ОН ЖРАТЬ ХОЧЕТ" сметали всех на своем пути. Пиво, виски, водка, кола, кофе без ограничений. Рыба тоже была, но мне не очень понравилась. Лично мое мнение - турки рыбу готовить не умеют. Но она же была. В конце концов я не ЖРАТЬ ехал....

Мне не очень понятны притензии отдыхающих, которые взяли путевку за 40000 - 45000 руб на двоих на 10 дней в отель на 1 береговой линии, все включено с перелетом и трансфером. За эти деньги Вы даже в Геленжике не отдохнете. Да заход в море каменистый, но в Египетском Шарме тоже нужно заходить в море в резиновых тапках. За 9 дней прибывания я ни разу не услышал гадости от персонала, всегда улыбающиеся и помогающие, они оставили благоприятное впечатление, чего не могу сказать об отдыхающих...

Были в 2-х дневной поездке в ПАМУККАЛЕ. Выезд в 3 часа ночи, напрягает, но таковы правила игры. Пока ездили собирали по отелям людей стукнуло часа 4-5. В это время в автобус вваливается тетенька необьемных размеров с мальчиком лет 4-5-ти. Все утихомирились, расселись и в гробовой тишине спящего автобуса звучит голос мальчика: "Наш отель ГАВНО, и еда в нашем отеле ГАВНО, даже мяса нет, и на 5 звезд не тянет. Наш отель ГАВНО..." Эта тирада длится минут 10. Причем фразы явно подцепленные у мамаши. При этом им обоим не плохо было бы на диете посидеть.. Нытье этого мальчика с мамашей сопровождало нас в течение всей экскурсии, но хочу сказать, что даже оно не испортило впечатление от красоты Памуккале, Миры и умницы гида. Гиды звали Бахри, здоровья ему и огромное спасибо. Очень рекомендую брать именно 2-х дневную поездку.

Писать можно долго, но хочется спросить туристов о цели выезда за границу. Если цель - ПОЖРАТЬ, НАЖРАТЬСЯ и ПОДРАТЬСЯ, стоит ли ездить или можно просто остаться в своем Урюпинске и Мухосранске.

Добавлено 20.06.12 17:50 (3 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 22.06.12

Абсолютно, с вами согласна.Еду во второй раз. И всё о чём вы пишите-наблюдала...Обидно,что турки думают,о всех нас плохо,опираясь на поведение определенной группы граждан.Корень проблемы в нас самих.Уважаемые господа,шановне панство-БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ.

21:08 22.06.12

Очень жаль, что результатом вашей поездки стало решение никогда больше в Анталию не ездить. Очень люблю Турцию, но давно уже для отдыха выбираю отели, где отдыхают в основном иностранцы..И может быть поэтому получаю исключительно положительные эмоции!

23:59 24.06.12

Причем здесь Анталия? Рядом расположен город Аланья... Скажу лишь, что была в совершенно другое время (первая декада июня). Так вот: русских было немного, в основном поляки, румыны, прибалты... Вели себя отвратительно. Прибалты напивались, их девушки повсеместно яростно кокетничали с турецкими мужчинам и при определенном подпитии "снимали" их открыто, не стесняясь присутствия детей. Румынская семья (наши соседи) постоянно орали (видимо в спокойном тоне вообще не умеют разговаривать), их ребенок тоже орал. В предпоследнюю ночь устроили ночное шоу у нашей двери с криками, скачем и ржачем и грохотом. Неужели так увлекательно "веселиться" у лифта ночью, да ещё с маленьким ребенком? Пришлось поучить хорошим манерам...

13:12 29.06.12

Извините, за недопонимание, сами мы не местные. Анталья, я имел ввиду не город, а местность, залив. Мы тоже пришли к выводу, что нужно отдыхать либо в отелях, ориентированных на европейцев, либо снимать аппартаменты и ближе к Греции. Либо брать в аренду яхту и всю неделю путешествовать по побережью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)