Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
02.06.12 - 15.06.12

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!СУПЕР АНИМАЦИЯ!!!=)))

Отдыхать ездила в период с 02.06.2012 по 15.06.2012 с семьей (мама, папа и брат 11 лет). Каждый нашел для себя интересное занятие. Каждый день вспоминаю Letoonia.=))

Питание разнообразное. Большой выбор фруктов.

Персонал приветливый и многие говорят по русски, что для меня немало важно, т.к. с английским у меня плоховато.

Номер просторный, убирали ежедневно (чисто). Переодически делали различные фигурки из полотенец, простыней с цветами. За что большое спасибо, это всегда поднимало настроение и радовало глаз.

Территория большая. Очень красивая. Много различных цветов, деревьев и около каждого хочется сфотографироваться. Понравилась набережная возле реки. Садовникам огромное спасибо, цветы неуспевали завять как на их месте появлялись новые, еще более красивые.)

АНИМАЦИЯ!!!!!Все профессионалы с большой буквы!!!! Большущее им СПАСИБО!!!!! Шоу программа каждый день новая и интересная!!! Очень понравилась шоу программа - Нотердам де Пари. Эсмеральда (Арва)- шикарна, молодечик, восхитительно сыграла. Квазимодо (Акым) сыграл на 5+. Веселые и общительные ребята Апо и Чико! Каждый день поражали своими идеями и видя их невозможно скрыть улыбку. =))))Прекрасно знают русский язык!!! На дискотеки им равных нет!!! Всех аниматоров не перечислить, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!=)))

Отдых удался!!!! Обязательно приеду ЕЩЕ!!!!

Добавлено 21.06.12 01:15 (1 346 символов в тексте)

15:16 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы