Отдыхал В одиночку в
мае 2012
19.05.12 - 26.05.12

Отдыхала в отеле в мае. Начну по порядку: Персонал...

Отдыхала в отеле в мае. Начну по порядку:

Персонал. Просто десять баллов!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВСЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ!!!!!!!!! И вообще очень классные люди! На завтрак давали блинчики, кашу (потом выяснилось, что это оказывается была каша из кукурузы, очень вкусная), яичницу. Обязательно всегда бутеры с колбасой или сыром, кофе. Я несколько раз просто ездила рано на экскурсии, и сама просила, чтоб делали одни бутерброды и кофе (с утра не особо могу много есть)- так мне с собой всегда давали фрукты и типа печенья. Я не могу сказать, что прям сильно убирались (может, из за того, что я стараюсь все таки не особо свинятничать), пару раз меняли полотенца, ну и естественно выносили каждый день мусор.

Номер. Я снимала двухкомнатный номер.Так что в моем распоряжении были аж две комнаты)))) Одна - это спальня, вторая - стоит шкаф, телевизор (ни разу вообще не включала. Красота просто!!! - вообще не понимаю, зачем еще на отдыхе смотреть этот зомбиящик ), небольшой диванчик, стол, балкон и маленький холодильник и сейф. Вот единственный, пожалуй, недостаток (да и то потом привыкла) - это душ, не было крана. А так, очень уютный номер. Я вообще то жила одна. На всей вилле)))) и только за два дня до отъезда приехала пара с ребенком. С одной стороны конечно классно, но и немного скучновато.

Расположение. Вилла очень удобно расположена - до моря минут 15 максимум, если не спеша идти. До Старого Города, тоже примерно также. Недалеко находится "Славянская Плаза" откуда начинаются экскурсии, подходят автобусы. Недалеко находится автобусная станция. Рядом находятся маленькие ресторанчики (не те, для туристов которые с соответствующими ценами ), а с нормальной местной едой. Но и на самой вилле есть свой ресторан, так что тут даже и думать нечего)))) Рядом еще есть маленькие магазинчики, булочная. И еще, откуда можно позвонить в Россию задешево (за 15 минут я платила около 2 евро). Единственный недостаток (или мой географический кретинизм) - поначалу виллу трудновато найти, особенно если возвращаешься поздно. Дома все очень похожи и особо нет указателей.

Вот здесь кто-то раньше написал, что нельзя проносить в номер еду. Действительно, висит там такое объявление. Но! Это не прихоть хозяев отеля, а просто такой закон вышел от министра туризма Черногории, и уверяю, вы прочитаете то же самое в ЛЮБОМ местном отеле. Я лично несколько раз покупала в номер фрукты, сок, печенье, мне ни разу никто из персонала ничего не говорил и не делал замечания. Не говоря уж про штрафы.

По поводу горячей воды. Проблем никогда не было, всегда была и холодная и горячая вода. Не знаю, может, из-за того что я была в не сезон..

Когда я поеду в следующий раз в Черногорию, я буду бронировать только в Шканате. Т.к. цена/качество просто отличные!!! Да и всем знакомым-друзьям я уже успела порекомендовать это место.

Добавлено 21.06.12 03:23 (2 828 символов в тексте)