Регистрация: 11.05.12
июне 2012
10.06.12 - 15.06.12

2.3

Не достойный вариант

В Турции впервые, за границей 5 раз, в т.ч. 3 раза в Хургаде, 1 раз в Паттайе. По отзывам знакомых, что в Турции сервис и отели лучше, чем в Египте, решила съездить в июньские праздники на 5 дней, попробовать Турцию на вкус:) Взяли горящий тур в отель Sunland beach resort KEMER 3*+.

Отель очень разочаровал, такого я еще нигде не видела. Приехали в 7 утра, долго не расселяли, находили разные отговорки, сначала деньги просили, потом говорили, что номеров нет и т.п. (получили номер только в 14ч – в 114 номере напротив диско, шум в номере как на танцплощадке, все старое и грязное, телевизор диагональю 15дюймов от силы), браслеты одели сразу. И мы пошли на «завтрак». Кушать вообще нечего! Масло, колбаса – все пластиковое, не настоящее. Брали только картофель и огурцы с помидорами. Булочек не было, только хлеб. Очень грустно начинать день с пустым желудком. В обед и ужин много овощей в разном виде, курица, 1 раз была рыба, сладости, из фруктов только дыня, арбуз, кислые сливы. Мяса не было ни разу. Вино и пиво как будто разбавленное, попробовали и больше не брали. Обращение к туроператору, давайте уже писать в разделе питание: наличие / отсутствие мяса:) Или в 3* оно вообще не положено? Под конец отдыха распробовали местное вино по 10$, гранатовое, ежевичное, очень вкусное.

Территория небольшая, зеленая, ухоженная, бассейн не плохой, но только очень хлорированная вода (очень хорошо отстирывает пятна от шелковника), 2 горки во втором бассейне. До пляжа 3 мин, водичка прозрачная, живность отсутствует. Каждый день ездили на экскурсии, покупали в Rom Travel недалеко от отеля, в 2 раза дешевле, чем у туроператора. Куда бы не поехали, сервис и питание мах на 3. На яхтах питание не лучше, чем в отеле, анимации толком нет. Турки за все просят деньги, на любой экскурсии бесконечные фотосессии, потом просят по 5 $ за фото. Напитки на яхте платные, стакан чая 150мл – 1$, 0,5 воды -1$, пиво -3-4$. Навязывание услуг очень напрягает. В целом курорт красивый, воздух чистый, климат комфортный, море прозрачное, не для дайвинга. Поеду, возможно, еще, но не в Кемер и не в 3*, и только в проверенный отель.

Добавлено 21.06.12 07:05 (2 120 символов в тексте)

12:51 22.06.12

А что Вы хотели за эти деньги?В пятёрках и то не всегда бывает мясо.Туроператор при продаже тура нас сразу предупредил,что в этом отеле нет мяса,только курица или индейка.Так что Вам надо отдыхать в отелях выше классом.

14:43 22.06.12

А на фото вполне счастливая, надо было с собой колбаски взять, а то 5 дней без мяса это ВООБЩЕ!!! ПОМЕРЕТЬ МОЖНО!!!

23:14 22.06.12

И не говорите))))Просто странно слышать такие претензии от девушки)))Что ей не хватало мяса и настоящей колбасы)))

13:15 23.06.12

Поверьте, без мяса действительно грустно, и еще без завтрака с маслом. Посмотрела бы я на вас как вы на завтрак вместо булочки с маслом и сыром, мюсли без йогурта жевали или овощи с картошкой:)))) Муж был полуголодный, приехав домой мы зажарили большой кусок мяса:) Я тоже скептически относилась к отзывам, что питание плохое, думала заелись. 4* в Египте и Паттайе мне после этого отеля кажутся семизвездными. Отношение персонала и питание в разы лучше. Чаевые не жалко... А здесь официанты только грязную посуду собирают с не очень довольным видом.

17:38 23.06.12

Девушка с такими запросами нужно отдыхать в пятерочках (советую Адам и Ева). В Египте тоже были и питание там очень похоже. Про отношение персонала не согласна, в Турции народ добрее и больше улыбается, а то, что официанты с недовольным видом, так видимо на вас посмотрели "голодных"!!! И вообще как настроишься на отдых, так его и проведешь!!! Меньше понтов и все будет отлично!

19:36 23.06.12

Нравится завтракать с пластилиновым маслом, ради бога, езжайте в этот отель и наслаждайтесь... Очень были рады что только на 5 ночей полетели. И по сути только завтракали и ужинали. Остальное время были на экскурсиях. Хотя кто в первый раз поедет наверное понравится. К примеру на яхте в Египте в ту же стоимость будет входить и чай с печеньем и бутилированная вода в неограниченном количестве. На обеды (на яхтах) кроме гораздо более интересного меню фрукты. За стоимость пятерки в турции, мы лучше в тройку в тайланд в следующий раз слетаем.

20:39 23.06.12

я конечно тоже колбасу люблю и мясо, но ничего, не умер там и голодным поверьте не был. А уж если очень мяса захочется там есть хороший ресторанчик по дороге на пляж, прямо за магазином. Шашлык очень вкусный там. И живая музыка. Помню посидели там очень душевно :)

07:59 24.06.12

Мне есть с чем сравнить, и я не очень привередлива в еде, не заелась, и мое субъективное мнение, что в этом отеле питание очень скудное. Я не есть в Турцию приехала, сама неплохо готовлю, приехала за новыми впечатлениями, позитивным отдыхом, чистым воздухом, теплым морем!!! Так что делайте выводы сами. На отдыхе мне не хочется еще думать куда пойти, чтобы мясо поесть, вино попить и т.д., я все-таки по система AI ехала.