Отзыв об отеле Sanctuary CapCana A Salamander Resort (отель был переименован 01.12.16)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отель - супер!

Если учесть, что в Доминикане, кроме пляжного отдыха, практически нечем заняться (к серферам не относится), то нужно, конечно, отель выбирать более комфортный.

Начну с того, что и встречающая, и провожающая стороны были на уровне. А все гиды, с которыми мы ездили на немногие экскурсии, просто супер! От каждого мы узнавали что-то новое об этой стране.

Прилетели мы рано, около 8 утра, но несмотря на то, что заселение у них с 15-00, подождать нам пришлось всего лишь полчаса. Мы были в шоке, когда вместо нашего заказанного номера (тоже не самого дешевого), нас поселили в королевскую виллу с двумя спальнями, ванными комнатами, гардеробными, огромной гостиной и уютной терассой с собственным, хоть и небольшим бассейном. И безо всяких доплат! Это вам не Турция. Просто у них на этот момент не было свободных номеров заказанного уровня. Почти все номера с видом на море.

Отель очень красивый - он как бы разбит на 2 территории. Основная - в виде старинного испанского замка с симпатичными двориками и фонтанчиками и достаточно большим количеством вилл. Другая часть - в виде средневековой крепости, она более новая, поэтому менее зеленая. Номера очень разнообразные. Например, в крепости есть с отдельным выходом к бассейну.

Персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Номера убирали хорошо.

Что касается питания. Отель работает по системе все включено, но без этого дурацкого шведского стола, и без идиотских браслетов на руках. На территории есть несколько ресторанов - Азиатской кухни, Стейк-хаус, Итальянский, Морской и для утренних завтраков. Все по меню, и все очень вкусно. Доплачивать нужно только за импортные напитки.

Окончание допишу позже...

Добавлено 21.06.12 18:34 (1 662 символов в тексте)

14:45 03.03.14

Светлана,добрый день,Стоит передо мной нелегкая задача организовать мужу -капризуле и себе отдых в Доминикане.Обычно мы берем по два отеля на всех островах.Вот на Доминикане мой выбор остановился на этом отеле. тк по нему очень мало отзывов,не могли Вы быть любезной и рассказать про пляж,как пляж?нет ли волн? и далеко добираться? удобно ли все организовано в этом плане? лежаки? пальмы? тень?
Буду очень признательна за ответ

14:45 03.03.14