Регистрация: 21.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

Хороший отель в отличном месте.

Самый главный "+" отеля --- это его расположение!!!

10мин. пешком и в Центре Бодрума. Обратно на маршрутке за 2мин. и 3 лиры.

Можно в обе стороны на лодке за 5мин. и 5 лир (1.75л=1долл.)

Ибо в в Бодрум стоит ехать ради самого Бодрума. А в пешей досягаемости кроме" Азки" всего три отеля: Мави 4*, Салмакис 4*, Вояж, последние 2 существенно дороже, но круче только номерами Вояж.

У меня был обычный двухместный номер с видом на море: всё отлично: состояние, мебель, интерьер. Не большой, для одного отлично, для 2х думаю тесновато. Работало всё отлично. Нсколько русских каналов есть, сейф/платно, минибар.

Уборка: отлично. Но это видимо как повезёт с клинвумен. Но в целом в отеле очень чисто и нареканий от других туристов на уборку в номерах ни от кого не слышала. Это "+" №2!!!

"+" №3: пляж песок и плавный заход в море (для тех, кому это важно). Но есть минус: лежаки стоят очень близко друг от друга, и на них могут размещаться местные аборигены, если есть свободные.

Территория зелёная, ухоженная.

Питание: завтрак-ужин. Напитки за плату ( 3,5лиры бут. воды 1,5л --- это не дорого).Завтрак обычный, как везде и однообразный. За то ужин шикарный и весьма разнообразный: кроликов и креветок нет, но несколько видов мяса, рыбы, фруктов + масса салатов, десертов и всего прочего. Меню каждый день новое и разнообразное.

Персонал расторопный, не навязчивый, как это и должно быть. Рецепшн не особо приветлив, но если нет проблем, то это и не важно. Официанты особо услужливы с теми, кто даёт чаевые или на ужин заказывает много напитков дорогих, но со всеми остальными своевременно и исправно выполняют свою работу.

Анимации нет, но зато её в избытке в соседних отелях --- развлекайся не хочу, вход свободный. По вечерам на баре вечерние шоу: танцевальные группы, живая музыка. Правда днём нет ни какой. В соседних отелях дискотеки: вход свободный ( для тех, кому лень в город отправиться).

Море: очень чистое, но временами может быть и очень холодное.

Отель советую, хоть пенсионерам, хоть молодёжи ( рядом Бодрум и Гюмбет с морем тусовок), сама в него с удоволствием вернусь. Вот только берите с видом на море, иначе всех "русских" селят в какие-то плохие номера 16--, 17-- с видом на глухую стену, старой сантехникой и орущей до пол ночи дискотекой Салмакиса.

Добавлено 21.06.12 20:05 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Mila (1)