Регистрация: 30.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ничего негативного)))

Вышло так, что этот отель я и моя семья в составе 4-х человек, включая двух несовершеннолетних отроков, 12 и 3 лет отроду, посетили 2 раза в течение месяца, используя его как перевалочную базу между поездом и авиаперелетами в отпуск на солнечную турецкую здравницу и обратно.

Забронировался я заранее, где-то за месяц до заезда. Номер выбрал двухкомнатный с туалетно-душевыми удобствами ( с учетом очень большого желания хорошо помыться, спокойно покушать и отдохнуть перед ранним вылетом после полуторосуточного путешествия на поезде и брожений между вокзалами по столице в тяжело нагруженном многочисленными рюкзаками и чемоданами виде). Выбирал на сайте, кстати, и там вполне вменяемо описаны номера и удобства, цены соответствуют, так что спутать номер с сортиром и номер без такового довольно-таки сложно.

Итак, долгожданное свершилось, и в итоге всех дорожный приключений на шереметьевском аэроэкспрессе мы прибыли в аэропорт. Причем это был первый визит в Шереметьево, до этого с Домодедово все оказии на вылет случались. Куда идти, какой-такой трансфер?! Пришлось звонить в отель администратору - нормально девушка сориентировала, спокойно, быстро и толково в режиме on-line, направила к нужному выходу, где в течении 10 минут нас и подобрал микроавтобус отеля. Очень даже приятно было. Особенно когда весь в мыле с детьми и чемоданами в незнакомом месте.

Доехали - оформились - оплатили номер и трансфер, на котором приехали, а заодно и выездной трансфер тоже ( 3 часа ночи).

Зашли в номер - нормально, чисто, одеялки-подушки-простынки-полотенчики - без изъянов. Кондиционер работает. В ванной комнате тоже чисто. Да, кровати скрипят, да, душевая кабинка и сантехника со следами известкового камня, да, не Rixos. А вот свой давний визит в трехзвездочный турецкий отель я вспомнил, и понял - тут совершенно и не хуже. Абсолютно. Так что номер соответствует вполне.

Удивило поначалу отсутствие чайника - однако кипяток всегда был в титане в ресторане. Ну не включен в концепцию отеля чайник, ну и ладно.

Так что отдохнули, помылись, поспали, поели ХОРОШО.

Обратный путь спланировали тоже через Midland, и тоже я и мои домочадцы об этом не пожалели. Правда, двухкомнатного номера на наше число не нашлось, забронировали 1-комнатный трехместный. Тоже с сантехническими удобствами. Приехали в итоге в отель на 6 часов раньше из-за переноса вылета с отдыха на утреннее время. Девушки-администраторы замечательно решили это затруднение, за что им ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей моей семьи. Номер тоже нормальный. Без претензий совершенно, хотя и приехали после 15-дневного отдыха в далеко не 3-х звездочном отеле и успели попривыкнуть к весьма неплохим условиям. Так что отсутствие какого-либо дискомфорта при достаточно резкой смене обстановки - положительный аспект отеля. Хороший плюсик. Хотя кафель в ванной на полу можно приклеить))), и душевую кабинку чуть-чуть получше прикрепить к полу. И спасибо большое за руководство по пользованию ручками душа, а сам сначала что-то не смог разобраться)))).

Включенный в стоимость проживания завтрак - ОТЛИЧНЫЙ, и кашки, и сосиски, сырники отменные, и фрукты-овощи и несколько видов соков в кувшинчиках. И персонал приятный в общении, осадок остается приятный, право слово.

Так что я от всего сердца считаю Midland отличной перевалбазой (в лучшем смысле этого слова) для транзитных путешественников. Желаю побыстрее достроить бассейны, летнюю веранду и установить лежаки для летнего отдыха! Молодцы!!!

Если еще раз судьба или турагентство забросит меня и близких в Шереметьевские терминалы - от месте для отдыха и ночлега беспокоиться не буду - телефоны Midland у меня в мобильном забиты.

Удачи всем путешественникам, и пусть вас никогда не разочаровывают посещаемые вами места!!! Счастливой дороги и приятного возвращения!!!

Добавлено 21.06.12 22:43 (3 792 символов в тексте)
Все отзывы demius (2)