Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Grecotel Kalliston (отель был переименован 01.01.13)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхаем в отеле в настоящее время. От ираклиона на машине...

Отдыхаем в отеле в настоящее время. От ираклиона на машине ехать около двух часов. Трансфер не заказывали, по прилету в аэропорту договорились с такси и на новом мерседесе доехали до отеля. По стоимости 170 евро в одну сторону. В отеле заселение в 14.00 , мы приехали в отель в 12,00 и нас заселили сразу же без вопросов. Мы бронировали номер с видом на море. Номер хороший, сейф, фен, тапочки, халат и банные принадлежности все есть. Единственный минус номера - небольшой по площади . Сам отель красивый все новое, блестит, сервис на высоком уровне. Необходимо минимальное знание английского языка во избежание неудобств. Пляж песчаный, но мы уже здесь третий день море неспокойное, волны приличные. С детками и кто не умеет плавать будет проблематично купаться. Питание на высоком уровне, даже придраться не к чему. Баранина, говядина , свинина, курица , все возможные овощи и закуски в греческом стиле. Есть диетический стол для тех кто следит за фигурой. Вино и пиво вкусное. Фруктов выбор хороший ( черешня, арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, груши, ананас) нет проблем чем накормить ребенка ( каша овсяная , мюсли, молочные продукты) . Туристы немцы, французы, греки и немного русских. Анимация в отеле есть, проводят аэробику, волейбол. Работает детская комната. Лежаки на пляже в отличном состоянии и в большом количестве. Не надо бегать занимать с утра месте. Отель предназначен для спокойного респектабельного отдыха. Молодежи здесь будет скучновато. По близости дискотек не заметили. Будут вопросы пишите. Мы ни капельки не пожалели, что выбрали данный отель.

Добавлено 21.06.12 23:12 (1 566 символов в тексте)

15:08 30.06.12

от "русскоязычной пташки" - спасибо за отзыв, правда странно, что он написан на языке так неприятного вам народа. В такие моменты испытываю неловкость, что во мне тоже течет половина украинской крови. К счастью вторая половина побеждает и украиноязычные граждане меня совершенно не раздражают, хотя теперь тоже надеюсь не встретить "украиноязычных пташек" в этом отеле)

12:38 19.08.12

Алеся какой же он красивый отель 5 звезд и какой красивый фен из дешевого белого пластика, тапочки и халат:))))
Если вы не были в дорогих отелях и жили до этого в деревне то вам эти стандарты трех звезд очного отеля показались шиком и блеском. Еда хорошая но верно подметили Нет проблем чем накормить. Еда должна соответствовать рейтингу отеля. Заморить червячка можете и у себя дома. А в отеле все должно быть шикарно и разнообразно.
Русских много. Украинцев наверное тоже не обратила внимания на них, может их не было в отеле вовсе???

12:39 19.08.12

Мерседесы это хорошо, они действительно недорого стоят

17:49 20.08.12

по поводу комментария Sasha123 - причем здесь национальный вопрос? я вообще то чистокровная русская.во мне вообще нет украинской крови.

17:59 20.08.12

Фен у нас был профессиональный Wella,черного цвета.жили в номере люкс с видом на море.Отдыхаем всегда в 5 звезд,а не в деревне.я понимаю,что конечно везде можно найти изъяны,но не стоит тратить свое время на поиски чего-то плохого.Лично нам было отдыхать комфортно и отель оставил только положительные эмоции.мусора и грязи мы в отеле не наблюдали. когда мы отдыхали было очень мало русских,больше европейцев и отель был заселен только на 50%.

01:23 22.07.14

Олеся, извините, это я промахнулась. Там (alex-ua) "брызгал слюной" в сторону россиян. Давненько же их торкнуло....

Все отзывы Olesya0088233 (9)