Регистрация: 29.08.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Были с мужем в октябре 2011г. Отель просто сказочный. Еда...

Были с мужем в октябре 2011г. Отель просто сказочный. Еда вкусная и разнообразная. Утром давали шампанское) Официант постоянно говорил "thank you" , подал или убрал) каждый раз благодарил. Прекрасное впечатление от барменов (бар,который дальше от водных вилл) Джозефа и как он сам себя называл Василий (хотя имя у него совсем другое), ребята отлично работают, очень приветливые, отдыхать в их баре было одно удовольствие. Мы отдыхали в вилле на берегу, было очень странно, но на пляже почти не видели людей. Подвесные плетенные гамаки в виде груш с кучей подушек внутри, шум пальм, бриз с океана - это рай. Каждый вечер после ужина кто-то из персонала кормил рыб, которые приплывали к пирсу. Тунцы, акулы, скаты - все плавают практически у твоих ног. Домашние мурены прячутся в камнях возле пирса. Домашний риф очень хорош. Много разных рыбок, пару раз приплывали черепахи и акулы (хорошо, что небольшие), мы так и не поняли какие это были белые или рифовые. Ребята, которые раздавали снаряжение для снорклинга, сказали, что акулы не кусаются, типа прирученые, но было все равно страшно. Кормили рифовых рыбок хлебом, кушали отменно, даже пару раз за палец укусили. Это довольно неприятно, так как ротики у них острые.

Иногда во двор заползали маленькие ящерицы. На деревьях часто отдыхают летучие лисы или собаки, точно не знаю как правильно. В общем, флора и фауна шикарная.

Были на экскурсии в открытом океане. Было здорово плавать вместе со скатами и китовыми акулами, правда при виде таких огромных существ, прыгать к ним со всем не хотелось вначале. Пара из Хорватии пыталась прокатиться верхом на акуле, для этого они специально целились, прыгая с катера.

В общем, мы остались в восторге от отдыха. Претензий нет. Всем советую!!

Добавлено 22.06.12 13:18 (1 738 символов в тексте)

14:30 23.07.12

Добрый день! Скажите пожалуйста в ресторане столики закреплены за вами и обслуживает вас один официант?

23:25 17.08.12

Да все отлично, но почему отзыв с таким опозданием

Все отзывы Ольга (2)