Регистрация: 08.10.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель в центре старого города

Отдыхали с мужем в июне 2012г. остались очень довольны отелем, он прекрасно расположен, можно гулять по старому городу, возвращаться в отель и опять выходить погулять, очень удобное месторасположение! питание приличное, есть все необходимое, наедались, все было достойно и вкусно. Изначально мы планировали больше дней быть в Риге, но потом изменили маршрут путешествия, сотрудники гостиницы без проблем сняли нашу бронь на другие дни, без каких-либо разговоров, номер неплохой, очень уютный, чистый. WiFi работал хорошо, постоянно пользовались интернетом.

По поводу парковки, в старом городе она дорогая, поэтому мы парковались в торговом центре ORIGO недалеко от отеля на подземном паркинге, стоимость 7 лат в сутки, очень удобно,т.к рядом с центром еще есть обменный пункт на улице, где отличный курс.

Мы остались довольны, поэтому рекомендую этот отель для остановки в Риге :))))

P.S Еще если кто-то любит ночные клубы, обязательно посетите клуб Studio 69. ( как московский RAY) Вход 10 лат с человека и face control, несколько танцполов с разной музыкой-нам очень понравилось!!!

Добавлено 22.06.12 15:09 (1 086 символов в тексте)